• Головна
  • «Мэр» Донецка не допустит возвращения в город тех дончан, которые выступили против «ДНР» или поддерживают Украину (ВИДЕО)
13:52, 15 квітня 2015 р.

«Мэр» Донецка не допустит возвращения в город тех дончан, которые выступили против «ДНР» или поддерживают Украину (ВИДЕО)

Назначенный боевиками "мэр" Донецка Игорь Мартынов считает, что противники "ДНР" не имеют права на возвращение в свой родной город.

«Через несколько месяцев здесь будет место, в которое захотят попасть все. Вернутся все наши жители, которые уехали по тем или иным причинам. Естественно, будет попытка возвратиться тех людей, которых мы здесь не ждем. Которые проводят политику против Донецкой народной республики», - заявил Игорь Мартынов.

В частности, к таким людям Мартынов отнес депутата горсовета Александра Адамова, фирма которого получила в Киеве подряд на строительство оборонительных сооружений на линии разграничения в зоне АТО.

«С такими бывшими жителями Донецка мы будем бороться и не допустим, чтобы они появились на нашей территории», - заявил Мартынов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #Игорь Мартынов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...