Арт Мафия и ConstantineVanHorne объявляют о новом фотоконкурсе ТОП Diva& Car.

Объектами  конкурса станут совершеннолетние девушки и автомобили класса Premium, ретро авто, брендмобили, спец техника, мотто и квадроциклы.

Для того что бы принять участие в конкурсе,  участнице нужно придумать себе интересный, уникальный, оригинальный образ,  прийти на одну из фотосъемок и зарегистрироваться у организаторов. Каждой участнице организаторы предоставляют фотографа. Фотосессии проходят в порядке «живой» очереди. Участницы могут сфотографироваться с любым из предложенных автомобилей. На каждую участницу выделяется не более 30 мин. Участие в проекте составляет от 50 до 70 грн (в зависимости от фотосессии)

Количество участниц  в автосалонах ограничены не более 20 чел на каждый автосалон. Возможна предварительная  регистрация по тел. (095) 211-12-12 .

Определение победительниц

Рейтинг участниц будет осуществляться с помощью  СМС и онлайн голосования  (голосование будет открытым, с одного IPвозможен только один голос).

Итогом конкурса будет проведение выставки фотографий участниц попавших в ТОП 30.

Независимое жюри выберет  10 участниц, которые также попадают на выставку и получа т призы от партнеров.

Приз за самый интересный образ по мнению жюри - нетбук.
а также призы от:
Караоке буфет Бухарест, Магазин одежды Ля Визион, Магазин парфюмерии Париж, Женский клуб Сердцеедка, Спотр клуб Цитрус, Сибирское СПА, Салон Тифани, Constantine Vanhorne, Имидж Центр Влады Евсеевой