Черный Квадрат» продолжает удивлять и радовать!!!

5 июля “19 минут До…” 6 июля “19 минут После Секса”

«До и После»- проект театра «Чёрный Квадрат», который пользуется просто бешеной популярностью. Не надо делать вид, что Вас конкретно это не касается, и вообще, вы не понимаете, о чём речь. Да, мы говорим о Сексе. Да, он есть.

Захватывающая комедия – безудержное эротическое хулиганство!

В спектакле «До и После» только свежие и клубничные истории! Секс не только как процесс... Несколько пар актеров будут вести игру про то, о чем общаются люди до и после Этого. Истории о том, как хотелось, но не сложилось, или сложилось, но не так! Что и как именно - мы расскажем Вам очень подробно. Любовница мужа, роман жены на стороне. Многие изменяют друг другу, но прежде всего - самим себе…

Истории разные, и все про живых, невыдуманных людей. Откровенные темы, искренние разговоры. Кокетство и флирт, печаль и смех, любовь и ненависть. Фонтан позитива и самоубийственной иронии.

Комедия? Безусловно! О нашей жизни – местами дурацкой, поломанной, прокрученной через мясорубку ожиданий и мечты. Минимум пошлости, ноль порнографии. Приятный эротизм, который щекочет нервы и расслабляет мозг.

«Парадокс спектаклей “Чёрного Квадрата” заключается в том, что их могут смотреть абсолютно разные люди: как заядлые театралы и утончённые ценители, так и люди, которые в театр захаживают нечасто, и каждый в равной степени найдёт нотки, которые отзовутся резонансом в его душе».

В первый день - «До», во второй день - «После». Можно смотреть и отдельно, но вкуснее это блюдо употребить целиком. В спектакле возможно присутствие разной лексики, поэтому с детьми в театр приходите в другие дни.

Дарите себе удовольствие!!!

 

Справки по тел: (050) 83-11-999

Касса: (062) 305-32-66