Реклама
11:39, 8 січня 2013 р.

Обретите свою половинку

Реклама

KISSES.RU является уникальным сайтом для серьёзных знакомств и отношений. Почему он такой уникальный, можно задать себе вопрос, почему он так серьезно выделяется среди сотен аналогичных сайтов знакомств в интернете? Почему услуги именно этого сайта, смогут помочь решить определенные проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом? Он нужен только для тех, кому нужны длительные и серьёзные отношения. Этот сайт не является социальной сетью по интересам и не является местом, где находят партнера для попутчика для проведения совместного отпуск. Если же вы, все-таки ищете будущего мужа или жену, то вам прямо сюда. Сотрудники сайта максимально упрощают поиски будущей пары, то есть делают более расширенный поиск супруга, используя большее количество параметров, в сравнении с аналогичными сайтами, которые предназначены для знакомства для брака.

Группа профессиональных психологов сайта разработала уникальный тест, основанный на самых последних достижениях психологии. Применяя результаты теста, вычисляется психологическая совместимость между вами и вашим будущим партнером. Вот каким образом ведутся поиски избранника, и учитывается межличностная совместимость. На сайте не пользуются только обычным критериям, такими как возраст, пол, вес, рост, образование или наличие детей. Все это и приводит к увеличению в разы, эффективности поиска. По результатам теста можно также получить точный психологический портрет. Это не только поможет понять самого себя намного лучше, но и определить, чего же вы ждете от будущих взаимоотношений с вашим партнером. Всегда есть возможность заглянуть в его анкету, для того чтобы увидеть подробный анализ его черт и попробовать самому определить психологическую совместимость.

Сразу можно понять, что же может вас объединить, а где могут возникнуть проблемы. Сотрудники сайта обязательно подскажут, что необходимо предпринять, для того чтобы избежать конфликтных ситуаций или сгладить любые противоречия. Клиенты сайта могут не переживать о конфиденциальности информации и смело могут размещать анкету и не переживая, что кто-нибудь из знакомых может увидеть ее на сайте. Как же все это стало возможным? Никто насильно не требует фамилий и имен, хотя поле “Имя” все же есть в анкете. Вы вправе не писать его туда как настоящее имя, а что-то наподобие “Синеглазка”, но самое главное, это ваши фотографии, которые можно скрыть от общего просмотра, а разрешить доступ к ним, только тем, кому вы желаете их показать. На KISSES.RU всегда находятся онлайн тысячи не женатых парней или девушек, которые хотят такого же знакомства, как и вы! Регистрация на сайте абсолютно бесплатна

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...