• Головна
  • Очереди на блокпостах линии разграничения в Донбассе растут
статистика
09:02, 2 грудня 2015 р.

Очереди на блокпостах линии разграничения в Донбассе растут

статистика

Ситуация в контрольных пунктах въезда/выезда в течение вчерашнего дня оставалась динамичной. Продолжает отмечаться увеличение пассажиропотока.

Однако пограничным ведомством принимаются все исчерпывающие меры с целью стабилизации ситуации. Об этом сообщает прес-служба пограничников.

"Контрольные пункты продолжают работать в штатном режиме. Всего через контрольные пункты прошли такое количество лиц и транспортных средств:

КПВВ «Зайцевое» - 7510 человек (на 1 тысячу больше) и 1270 транспортных средств; КПВВ «Георгиевка» - 3375 человек и 900 транспортных средств; КПВВ «Новотроицкое» - 6565 человек (на 1 тысячу больше) и 2140 транспортных средств; КПВВ «Гнутове» - 2135 человек и 420 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2050 человек.

Сегодня утром в КПВВ «Зайцевое» и «Георгиевка» на оформление для пересечения линии разграничения на выезд на неконтролируемую территорию ожидало 130 и 250 автомобилей соответственно, а на въезд 250 и 200 транспортных средств. Кроме того, на КПВВ «Новотроицкое» сегодня утром на выезд ожидало 5 автомобилей, а очередь на въезд с неконтролируемой территории составляла 300 автомобилей. На контрольном пункте въеду/выезда «Гнутове» 70 транспортных средств ожидали оформления на въезд, очередь на выезд составляла 20 транспортных средств", - говорится в сообщении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#блокпост #очередь #пограничники #Донбасс
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...