• Головна
  • Как уберечься от холодов носить хорошую обувь!
Реклама
16:43, 28 січня 2012 р.

Как уберечься от холодов носить хорошую обувь!

Реклама

Настоящая зима продолжается и не просто с маленькими морозами, а с настоящими Северными минусовыми температурами. И уберечь себя от холода и болезней - это одна из основных задач сейчас.

Ноги первая часть тела, которая при замерзании приводит к болезням. Только ноги переохладились, сразу же это чувствует голова, нос, горло.

Что же делать? Носить хорошую, качественную обувь, которая будет беречь Вас и Ваши ножки от мороза, влаги, ветра и холода.

Как же выбирать такую хорошую обувь? Первое - материал. Для зимних холодов лучше выбирать натуральную обувь из кожи, замши и нубука сверху и натуральным мехом внутри.

Такая обувь и дышит, и держит тепло внутри. Хотя с замшевой обувью зимой следует подумать дважды. Ведь замша очень промокает и может наоборот потом холодить ноги, а не согревать.

Что же касается подошвы, то здесь без вариантов, она должна быть рифленой, против скольжения по льду и укатанному снегу; толстой, чтобы быть выше от холодного асфальта и промерзшей земли; и гибкой, для удобства ходьбы и против растрескивания.

Но при всем это Вы скажете: «А как же красота и дизайн обуви». Ведь не только каждая женщина, но и мужчины хотят выглядеть стильно и красиво.

Не бойтесь, от наличия вышеуказанных свойств, Ваша обувь не станет хуже. Наоборот, что касается женской обуви, то высокая рифленая платформа как раз на пике сезона, поэтому с этим не прогадаешь.

Будьте всегда обуты стильно и комфортно, тогда и самочувствие Ваше будет на высшем уровне.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...