• Головна
  • Тёплые лучи солнца в новой коллекции домашней одежды Hays весна-лето 2016
Новини компаній
16:00, 21 березня 2016 р.

Тёплые лучи солнца в новой коллекции домашней одежды Hays весна-лето 2016

Новини компаній

Представительницы прекрасного пола никогда не устанут заботиться о своей внешности. Собираясь на работу, готовясь к празднику или отправляясь на прогулку, хочется выглядеть блестяще. А возвращаясь? Пожалуй, тоже. Ведь именно дом является самым желанным местом на свете, где можно погрузиться в тёплую атмосферу. Тут горит очаг тепла, любви и покоя. Хотелось бы снять с себя прелестные каблучки, плотные пояса, стереть краски макияжа и, наконец, одеться в соответствии с настроением и характером. Именно поэтому домашняя одежда должна занять в гардеробе одно из центральных мест.

Торговая марка Hays согреет теплом и окутает мягкими тканями

Те, кто уже неоднократно покупал одежду турецкой компании Hays, знают, что этот производитель выпускает домашние товары и является одним из самых популярных как у себя на родине, так и за её пределами. Главный офис расположен в Стамбуле, здесь же и самые большие производственные цеха. Работая с 1987 года, большая команда профессионалов заслужила репутацию бренда, который отличается безупречным качеством. Каждый этап производства проходит на новейшем оборудовании с применением самых передовых технологий и строго контролируется. Компания сохраняет свои позиции на высоте уже долгие годы, предлагая всё новые и более интересные домашние коллекции.

hays-1

 

Мягкий поцелуй в ваше плечико – коллекция весна-лето 2016

Встречайте новинки! Говорят, на вкус и цвет товарища нет! Листая страницы нового каталога, вы поймёте, что это выражение теряет актуальность. Понравится всё и всем! Изучив потребительский рынок, дизайнерам стало ясно, что вкусы женщин меняются так же быстро, как и времена года. Если раньше носили сарафаны или халатики, то сегодня предпочтение отдаётся домашним платьям и туникам, а вот особое внимание модниц пало на комплекты. И если их в гардеробе 2-3, то можно быть всегда разной и красивой. Теперь это несложно. Новая коллекция весна-лето 2016 создана для тех, кто с удовольствием носит халаты в виде кимоно, которые удачно сочетаются с пижамой или элегантными сорочками. Некоторым по душе спортивный стиль, поэтому для них есть комплекты с майками, кофточками или футболками, отлично скомбинированные с короткими капри и шортами, а также с длинными леггинсами или брючками.

Вся эта прелесть сшита из лучших натуральных тканей

Компания работают с образцами высокого качества, среди которых:

  • велюр и трикотаж;
  • хлопок и эластан;
  • полиэстер;
  • вискоза;
  • софт и жаккард;
  • бамбук.

В каждой модели есть своя изюминка, делающая её особенной.

hays-3

 

Преимущества полюбившейся одежды

Широкий размерный ряд. Турция – страна восточных сладостей, от которых невозможно отказаться. Эти лакомства, конечно же, делают фигуры многих турчанок пышными. Поэтому одежда Hays рассчитана не только на хрупких стройняшек, но и на аппетитных шикарных красавиц. Именно это поможет вам найти любой размер выбранной модели в нашем каталоге. Широкий ассортимент и разнообразие коллекций. Дизайнеры стараются выпустить новые модели с наступлением очередного сезона, чтобы порадовать своих покупателей. Комфорт и практичность прекрасно сочетаются с безупречной элегантностью, которая сводит с ума поклонников уюта. Высокое качество и доступные цены.

hays-4

 

Сделать заказ проще простого

Насладиться онлайн-шоппингом можно, не отходя от домашнего компьютера. «Мир Домашнего Уюта» ждёт вас за чашечкой турецкого чая. Чтобы путешествие «по страничкам удовольствия» было простым, мы создали удобный фильтр. С его помощью сделайте сортировку товара по названиям, цене и рейтингу. Заполнив свою корзину, закажите обратный звонок по телефонам, которые указаны на экране. Вы не заметите, как наши менеджеры организуют всю процедуру доставки в любую точку Украины.

Пополняйте свой домашний гардероб оригинальными и стильными моделями от Hays!

Контакты:

Интернет-магазин "Мир домашнего уюта"

Тел.: +38 (044) 209-1-229

E-mail: [email protected]

Сайт: http://shop-comfort.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...