• Головна
  • Рижское взморье, идеальные пляжи, вековые сосны и музыкальный конкурс
Реклама
12:36, 24 лютого 2011 р.

Рижское взморье, идеальные пляжи, вековые сосны и музыкальный конкурс

Реклама

Рижское взморье, идеальные пляжи, вековые сосны и музыкальный конкурс - вот первое, что всплывает в памяти при словах город Юрмала.

Юрмала один из самых знаменитых курортов Латвии. Он прославился своими изумительными белыми песчаными пляжами, которые протянулись на 32 км. Эти пляжи ежегодно получают знак отличия от европейской комиссии - синий флаг ЕС за свою чистоту и развитую инфраструктуру.

Но не только морем прекрасная Юрмала. Этот город сочетает в себе прекрасные пляжи с густыми вековыми сосновыми лесами, целебным воздухом и минеральными источниками, которые в комплексе создают прекрасные условия для лечения и оздоровления.

Помимо природных богатств, Юрмала может предложить своим гостям и массу культурных «жемчужин». В последние несколько лет Юрмала стала по-настоящему модным курортом, который привлекает сюда звезд кино, эстрады, других видов искусства со всего мира. Вот почему культурная программа Юрмалы расписана поминутно каждый день. Здесь вам не дадут скучать.

Сезон в Юрмале проходит очень весело, и в то же время, здесь есть прекрасная возможность для тихого уединенного отдыха. Уютные коттеджи, многочисленные мини-отели, построенные в оригинальном архитектурном стиле, уютные прибалтийские улочки, сотни старинных домов - памятников деревянного зодчества. Все это дарит Юрмале такой шарм и очарование , что забыть ее невозможно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...