• Головна
  • Разработка сайта Одесса – открой представительство в сети с компанией Skylogic
Реклама
21:58, 2 листопада 2016 р.

Разработка сайта Одесса – открой представительство в сети с компанией Skylogic

Реклама

 Разработка сайта Одесса: как создать качественный интернет продукт

Только следуя определенным правилам создания сайтов, можно получить по-настоящему хороший и полезный интернет ресурс. Как правило, разработка сайтов Одесса включает работу над созданием структуры, дизайна контента. О самых важных правилах расскажут web-специалисты компании Skylogic, на счету которых сотни успешно реализованных интернет проектов.

Работа над контентом сайта

Разработка сайта в Skylogic

Разработка сайта в Skylogic

 Правила, которые относятся к текстовому контенту кажутся одновременно простыми и сложными. Если говорить о самом важном правиле – то все наполнение должно приносить пользу посетителю и быть интересным. Началу работ должна предшествовать разработка контентной стратегии. Также важно не забыть о том, что контент нужно оптимизировать под поисковые системы, то есть заняться seo-копирайтингом.

Грамотность – это важно. Однако об этом многие забывают, поэтому на сайте и встречаются досадные казусы в виде орфографических, грамматических, смысловых и пунктуационных ошибок. Допуская ошибки на сайте, вы проявляете неуважение к посетителям и потенциальным клиентам. О грамотности важно помнить, когда вы решите заказать рассылку e mail, где весь текстовый контент должен быть написано без ошибок.

Правила создания дизайна сайта

Дизайн сайта играет ключевую роль в имидже всего ресурса и вашей компании в целом. Это первое, что видят посетители, поэтому важно, чтобы он не только соответствовал тематике, но и привлекал к дальнейшему изучению продуктов. На базе многолетнего опыта мы вывели одно важное правило – когда будете работать над разработкой дизайна сайта, важно учитывать потребности целевой аудитории:

  • Присутствие на сайте каждого элемента должно быть оправданным;
  • Графические и мультимедийные файлы должны иметь правильный «размер»;
  • Цветовая гамма подбирается с учетом фирменного стиля и психологии цвета.

Юзабилити интернет сайта

Иногда разработчики так стремятся удивить супер креативным дизайном, что забывают о таком важном критерии как юзабилити сайта. Согласно правилам разработки сайта, пользователь в любой момент должен понимать, где он находится, откуда он пришел и куда ему идти дальше.

Хотите получить больше подписчиков ? В этом вам поможет реклама на фейсбуке, которая при правильном подходе обеспечит переход целевой платежеспособной аудитории.

Грамотная система навигации подразумевает следующее:

  • Нахождение навигационных блоков в местах, очевидных для взгляда посетителей;
  • Наличие внутренней перелинковки страницы;
  • Обоснование использование уровней структуры сайта.

Что касается текста на сайте, то он должен быть «читабельным», поэтому важно продумать его цвет и размер. Фон текста должен быть контрастного спокойного тона. Как правило, лучше, чем черный текст по белому шрифту, сложно и придумать.

 Залог качественной разработки сайта – работа профессиональной студии

Выше перечисленные правила разработки сайта Одессы – это главные, но не единственные. Создание продукта такого уровня требует знания, опыта и умения находить нестандартные решения. А это под силу  опытным специалистам. Если вам нужен не просто сайта, а полноценный инструмент для ведения бизнеса, обращайтесь в компанию http://skylogic.com.ua. Здесь создают сайты, которые помогают бизнесу развиваться и увеличить ваш доход.

Материал подготовлен при содействии команды Skylogic Creative Group. Если у вас есть дополнительные вопросы по продвижению вашего сайта, не раскрытые в данной статье, звоните нам по телефонам: (048) 73-73-383, (095) 758-85-24, (097) 786-91-18, (050) 333-74-73. Мы с радостью проконсультируем вас

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...