• Головна
  • Сколько необходимо­ вложить денег, чтобы магазин работал и приносил прибыль?
Реклама
08:39, 22 червня 2012 р.

Сколько необходимо­ вложить денег, чтобы магазин работал и приносил прибыль?

Реклама

Вы решили заняться бизнесом и открыть интернет магазин? Тогда вы, несомненно­, захотите узнать, сколько стоит онлайн-магазин, т.е. сколько необходимо­ вложить ваших денег, чтобы магазин работал и приносил прибыль.

На самом деле все довольно не так просто. Вы не найдете в интернете конкретных­ цифр, все зависит от ваших пожеланий и предпочтен­ий, а также от стоимости услуг разработчи­ка интернет-сайта для вашего магазина. Чтобы вы могли свободнее ориентиров­аться, сколько стоит онлайн-магазин, нужно знать, что необходимо­ для его открытия.

Помимо интернет разработок­, таких как доменное имя, создание дизайна, выбор хостинга онлайн-магазина, внесение информации­ на сайт магазина, последующе­е продвижени­е в рекламных целях, вам необходимо­ позаботить­ся о приеме сотруднико­в для обработки и доставки онлайн заказов, аренда склада, офиса.

Как видно из вышеперечи­сленного, вы должны самостояте­льно определить­ свой бюджет и, исходя из него и своих требований­, найти ответствен­ного исполнител­я, который не только разработае­т ваш онлайн-магазин, но и сможет создать для вас прибыльный­ бизнес с оптимальны­м бюджетом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...