• Головна
  • Путь к умиротворению и релаксу - пузырьковая панель от компании "SapfirStudio"
Реклама
12:50, 25 травня 2017 р.

Путь к умиротворению и релаксу - пузырьковая панель от компании "SapfirStudio"

Реклама
Путь к умиротворению и релаксу - пузырьковая панель от компании "SapfirStudio"

В настоящее время довольно модным и популярным явлением в современных интерьерах стала пузырьковая панель. Она словно магический кристалл притягивает к себе взгляды людей, расслабляет, успокаивает и гипнотизирует. В нашей современной жизни совершенно не хватает релакса. И пузырьковая панель в полной мере дарит человеку целый комплекс умиротворенных моментов и нежных чувств. Благодаря подобным свойствам такая панель весьма популярна не только на территории обычных частных домостроений, но и в стенах многих офисов.

Множество различных компаний прямо сейчас занимаются созданием пузырьковых панелей. Однако не каждый из таких производителей может предложить заинтересованным людям продукцию подобную изделиям компании "SapfirStudio". В стенах этого производителя создается не просто продукция высокого качества. Здесь изготавливаются своеобразные шедевры современных интерьеров помещений. С этими шедеврами вы можете познакомиться на территории официального сайта "SapfirStudio".

Главные составляющие пузырьковых панелей "SapfirStudio":

  • Трипплекс или оргстекло

  • Матовый или глянцевый сотовый акрил

  • Глицерин или дистиллированная вода

  • Компрессор

  • Блок управления

  • Пульт

  • Оригинальная подсветка

Пузырьковые панели компании "SapfirStudio" стандартно выполняются в виде специальных резервуаров из трипплекса. В процессе производства такой продукции также может использоваться качественное и надежное оргстекло. Емкость, полученная в процессе производства, обычно заполняется дистиллированной водой или же глицерином. Для создания успокаивающих пузырьков используется компрессор. В нижней части каждой панели производителя "SapfirStudio" специалистами устанавливается блок управления. Данный блок отвечает за контроль производительности и мощности. Регулировать поток пузырьков каждый владелец может самостоятельно. Для этих целей ему лишь нужно воспользоваться пультом управления.

Использоваться пузырьковые панели от компании "SapfirStudio" могут легко и в квартире, и в офисе. Такие изделия могут представлять собой стильную перегородку, встроенную в нишу конструкцию, настенную панель, оригинальное строение, причудливую фигуру или колонну. Производитель "SapfirStudio" предлагает потенциальным клиентам широкий выбор подобной продукции. Каждый заказчик может самостоятельно выбрать наиболее оптимальный для своего интерьера вариант.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...