• Головна
  • 7 полезных сервисов для веб-разработчиков
Реклама
09:30, 1 липня 2017 р.

7 полезных сервисов для веб-разработчиков

Реклама

Джейми Пик составил перечень известных сервисов, которые предназначаются для веб-разработки. Невзирая на большую популярность, не обо всех сервисах знают за пределами Америки. Редакция компании AIN.UA определила небольшой список инструментов.

Hoist

Hoist предназначается для фирм по разработке сайтов (в том числе в Киеве) и является аналогом IFTTT. Работа сервиса основывается на программировании запуска разных участков кода во время происхождения событий. Поддерживается следующий ряд событий: Highrise, GitHub и Twitter. На сегодня данный сервис находится в стадии разработки и тестирования. По желанию можно самостоятельно изучить функции программного обеспечения и скачать его на компьютер. Для этого необходимо отправить запрос разработчикам программы.

Mjml

Mjml относится к упрощенному языковому программированию, работа которого заключается в создании электронных писем. С его помощью ускоряется скорость отправки электронного сообщения. Разработчики обращают внимание, что письмо mjml можно адаптировать под любой почтовый ящик. Например, Outlook.

Front-End List

Разработчиком данного сервиса является Бакти Акбар. Основным преимуществом программы считается большой ассортимент инструментов и функций. Все предоставленные функциональные возможность создатель сервиса применял в своей карьере. Они в основном предназначаются для работы с архитектурным направлением.

Blisk Browser

Данный сервис в основном применяется для операционной системы macOS и Windows. Он построен на основе Chromium. Создателем Blisk Browser считается Никита Бакиров. С помощью такой программы, при просмотре сайта, пользователь может выбрать уровень плотности пикселей и размер разрешения экрана. В будущем планируется ввести сервис на операционную систему Linux.

Веб-разработчик сможет разделить экран на две части, чтобы работать с каждой версией. Blisk Browser оборудован функцией автоматического обновления. Такая возможность исключает необходимость постоянной перезагрузки страницы после каждого внесения новой информации. За время работы средства аналитики собирают все нужные сведенья о сбоях и ошибках.

Обновленная версия предлагает веб-мастерам воспользоваться следующими возможностями: 

• изменение ориентации устройства;

• переключения состояния оборудования за 1 клик;

• самостоятельная установку интервала для обновления ресурса;

• поддержка Flash.

Apex Ping

Современный сервис, который отвечает за мониторинг веб-ресурсов. Мастер сможет самостоятельно следить за правильной работой сайта, скоростью кликов и уровнем появления ошибок. Можно настроить программу так, что уведомление о багах будет приходить на электронную почту. Один раз в месяц каждый пользователь может бесплатно воспользоваться программой.

iOSStash

Разработчиком данного сервиса считается Макс Отт. Здесь можно найти множество функций для создания веб-приложений. Инструменты разделяются на три группы: разработка, концепция и маркетинг. В каждой группе есть много различных разделов. Например «Дизайн» или «Вдохновение».

Forest Admin

Программное обеспечение предназначается для специалистов, которые хотят следить за уровнем показателей приложений. Здесь можно осуществлять управление продажами и маркетингом. Также можно проводить анализ количества пользователей, посетивших приложение. Данная программа интегрируется с другими сервисами – Zendesk и GoogleAnalytics. Стоимость пользования программой на один месяц составляет 69 долларов. Первые 2 месяца можно использовать программу бесплатно.

Все перечисленные программы с успехом используются при создании сайтов в Киеве и их дальнейшей раскрутке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#7полезныхсервисовдлявеб-разработчиков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...