• Головна
  • Протеин – для спорта и активного образа жизни
Реклама
10:00, 14 липня 2017 р.

Протеин – для спорта и активного образа жизни

Реклама

Физические нагрузки, помимо своей пользы, имеют также свойство значительно истощать организм. Поэтому, если вы активно занимаетесь спортом, необходимо придерживаться грамотного подхода. Организм нуждается в большом количестве питательных веществ, таким образом особо тщательно нужно относиться к режиму питания. Прежде всего – принимать пищу необходимо регулярно, не менее трех раз в день, а также составлять свой рацион таким образом, чтобы ваш организм получал все необходимые питательные вещества в достаточных количествах.

В этом случае на помощь большинству спортсменов приходит спортивное питание. Оно подразумевает под собой полезные пищевые добавки (которые ни в коем случае не стоит путать со стероидами или допингами, причиняющими непоправимые последствия для организма). Данные пищевые добавки обеспечивают организм концентрированными питательными веществами, которые легко усваиваются. Эти пищевые добавки являются очень популярными среди спортсменов, и в таком сегменте рынка, как спортивное питание, Харьков и другие города предлагают большое разнообразие вариантов для потребителей.

Самой популярной разновидностью пищевых добавок является протеин. Именно эта добавка как правило первой входит в рацион спортсменов при активных тренировках. Протеин представляет собой концентрат легко усваиваемого белка, который, в отличии от обычной белковой пищи, не нагружает организм лишними жирами и углеводами. Протеин в организме расщепляется на аминокислоты, обеспечивающие укрепление мышц и дополнительный источник энергии. При активных занятиях спортом организм уже не может получить достаточное количество аминокислот из обычного рациона и нуждается в дополнительной поддержке.

Протеин является самой популярной добавкой среди спортсменов, и существует определенное количество брендов, продукция которых имеет соответствующий знак качества, к примеру - Whey Gold Standard. Харьков, как один из крупнейших городов Украины, предлагает большой выбор спортивного питания от известных марок. Видов протеина существует множество, и вы можете выбрать то, что подходит именно вам и соответствует вашим личным целям – хотите ли вы набрать массу, или же наоборот, сжечь лишний жир. Украинский рынок предлагает огромный ассортимент товаров по доступным ценам. Покупку спортивного питания проще всего произвести онлайн, к примеру, по поисковому запросу «протеин купить Харьков». На специализированных сайтах вы можете найти идеально подходящие для вас пищевые добавки и поддержать свой организм в процессе активных занятий спортом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...