• Головна
  • Организатор «референдума ДНР» Лягин: Донбасс - это Украина!
18:43, 30 серпня 2017 р.

Организатор «референдума ДНР» Лягин: Донбасс - это Украина!

Организатор «референдума ДНР» Лягин: Донбасс - это Украина!

Бывший глава «ЦИК ДНР» после признания в том, что он, организовывая «рефрендум ДНР», принял участие в «одурачивание людей» пришел наконец-то к логичному выводу, что «Донбасс — это Украина!».

Об этом Лягин написал на своей странице в Фейсбук.

Авторам статьи, я не "бывший глава так называемого..." Я, организатор референдума и ответственный за срыв украинских выборов 2014. Делал то что делал по убеждениям, искренне и с полной отдачей! Потому, что верил в Россию, которая нас не бросит. Но она бросила, причем под танки! Тысячи людей забивают как скот, для телевизионной картинки.

Донбассу не суждено пройти путь Крыма! Нас предали и продали! За что сражались и умирали!? ... пусть каждый сам себе ответит.

И что, все было зря!? Да, России которую мы себе представляли нет, а может и никогда не было. Для возвращения нормальной жизни, возобновления работы предприятий, неизбежно возвращение в Украину! Донбасс - это Украина!», - уверен Лягин.

Напомним, что ранее Лягин заявил ««То, что мы называем ДНР, пародия на государство! В 2014 году люди голосовали за присоединение к России…

Если бы референдум состоялся сегодня, результат его был бы прямо противоположным! Люди были бы одурачены, в том числе и мной! Сегодня ДНР держится на внутреннем терроре», - отметил Лягин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #Лягин #референдум
Високі оцінки користувачів за Достоверность
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...