Реклама
11:05, 7 вересня 2012 р.

Как выбрать имя для девочки?

Реклама

Имя – это самое первое, что получает маленький человечек, который только появился на свет. Имя – это то, что будет сопровождать его всю жизнь. Именно имя может рассказать о самом человеке больше, чем он сам. Многие верят в то, что только имя влияет на характер человека и его дальнейшую судьбу. Поэтому родители будущего ребенка испытывают определенные трудности в выборе имени для своего малыша. На помощь им созданы специальные толкователи значения имен. Сейчас наблюдается возрастающий интерес к древнерусским или древнееврейским именам, таким как Мария. Это одно из самых популярных имен для девочек, ведь именины Марии отмечаются практически в каждом месяце года.

Значение имени Мария трактуется по-разному: горькая, упрямая или любимая. Маленькие Машеньки всегда отличаются добротой. Это нежные и спокойные девочки. Любимым занятием для Машеньки будет опека и забота о маленьких детках. В детстве Маша достаточно ранима и очень тяжело может переживать замечания в свой адрес. Однако в характере Марии обязательно присутствует достоинство и гордость, твердость и умение постоять за себя, когда это необходимо. Машенька-ученица – ответственная и старательная, примерная и трудолюбивая. Повзрослевшая Мария будет излучать вокруг себя внимание, ласку и тепло. Она всегда придет на помощь в трудную минуту. Из Маши получится самая преданная мать, которая все свое время посвятит детям. Она тяжело будет переживать неверность своего мужа. Сама в браке будет верна.

Маша никогда не превратит в большую трагедию мелкие неурядицы. Из Марии получится прекрасный организатор и это может ей помочь добиться немалых успехов на административных должностях. Так же Маша может добиться блестящих результатов в медицине, педагогике или бизнесе. Машенька – это светлый лучик солнца, который обогревает всех своих близких на протяжении всей жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...