Реклама
11:01, 21 вересня 2012 р.

Мы перевезем любой груз

Реклама

Если Вам нужно перевести груз или совершить переезд и многое другое, мы сделаем это лучше всех. Наша компания http://moving.kiev.ua/ осуществляет перевозки любой сложности, мало- и крупногабаритных грузов. Мы предоставляем услуги перевозок по Киеву и всей Украине.

Принимаем заказы доставки груза с железнодорожного и автовокзала, а, также с аэропорта. Наша компания имеет большой парк автомобилей, который готов выехать за Вашим грузом. Штат наших сотрудников очень велик и для нас не составляет проблемы осуществить переезд большого предприятия. В то же время, мы готовы сделать и квартирный, дачный переезды. Существует услуга расстановки мебели, Вам достаточно просто показать, что и куда поставить. Если переезд осуществляется в столице, рекомендуем воспользоваться таким малогабаритным автомобилем, как Газель. С его помощью, время перевозки будет минимальным, а подъезд к любому зданию беспроблемным.

Наши водители профессионалы доставят груз в целости и сохранности, благодаря большому опыту и знанию всех дорог. Погрузка и выгрузка груза так же будет абсолютно безопасной, так как производится опытными такелажниками и грузчиками. При перевозке сложного груза, в процессе его погрузки участвуют работники ИТР и специальная техника, при необходимости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...