• Головна
  • Рулонные шторы от компании «Жалюзи-Небо» - стильно, модно, невероятно выгодно!
Новини компаній
12:37, 9 вересня 2019 р.

Рулонные шторы от компании «Жалюзи-Небо» - стильно, модно, невероятно выгодно!

Новини компаній

Многие знаю, а большинство уже успели убедиться в том, что применение рулонных штор, особенно когда речь идет про пластиковые окна – очень популярное дизайнерское решение современности. Плюс ко всему благодаря использованию таких штор можно легко регулировать уровень света в любом помещении. Особенно актуальными рулонные шторы считаются в небольших по размерам, размещенных на солнечной стороне зданий помещениях.

Если Вы хотите обновить интерьер своего жилья, привнести в него элегантности и изысканности одновременно, советуем обратить внимание на изделия компании «Жалюзи-Небо», которая уже довольно давно специализируется на производстве ролет и жалюзи. 

Причины почему стоит обратиться в нашу компанию

Прежде всего хочется отметить, что рулонные шторы нашего производства - это очень модный и в то же время элегантный способ оформления окна Вашего дома. Благодаря широкому ассортименту и цветовой гамме, предоставленных на виртуальных полках нашего интернет-магазина изделий, у каждого из наших клиентов есть прекрасная возможность выбрать именно те шторы, которые украсят и подчеркнут интерьер любой комнаты, будь то детская, кухня или гостинная. 

Помимо этого, изделия, вошедшие в наш онлайн каталог, обладают массой других преимуществ, среди которых:

  1. Наши рулонные шторы не только защищают помещение от нежелательных взглядов, но и прекрасны, когда надо защититься от беспощадных солнечных лучей. 

  2. Не дают помещению, котором их используют нагреться.

  3. Смогут прекрасно защитить предметы интерьера Вашего дома от выгорания.

  4. Помогут создать в доме естественное дневное освещение, тем самым защищая мониторы компьютеров, ноутбуков и телевизоров от бликов. 

  5. Прекрасно сочетаются с различными шторами, портьерами и гардинами, а также отлично дополняют интерьер помещения, в котором находятся.

У нас можно приобрести следующие виды рулонных штор:

  • открытого и закрытого типов;

  • системы день-ночь;

  • джутовые и бамбуковые.

Принцип работы штор заключен в сворачивании плотной ткани в рулон (крепится в верху оконной рамы), полностью перекрывающий своей шириной окно. 

Для открытия или закрытия штор используются специальные регулировочные нити, свисающие почти до самого низа оконной рамы. Стоит обозначить, что рулонные шторы очень компактные (не занимают лишнего места). Плюс ко всему за счет своеобразных направляющих лесок они плотно и гармонично прилегают к окну. 

Вы все еще не с нами? Хватит думать – обращайтесь! Поможем, покажем, расскажем и конечно же будем рады видеть каждого из Вас среди наших клиентов! Компания «Жалюзи-Небо» желает Вам отменного настроения и удачных покупок!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...