
Жители двух районов Донецка останутся без воды
С 18 по 19 сентября без холодного водоснабжения останутся потребители Пролетарского, Буденновского районов Донецка и г. Моспино.
Об этом сообщает «администрации города Донецка».
В связи с проведением плановых работ по подготовке к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов будут остановлены водопроводный узел «6 Красная Звезда» и Моспинские РЧВ», — говорится в сообщении.
В связи с этим, с 8:00 18 сентября до 05:00 19 сентября без холодного водоснабжения останутся все потребители Пролетарского района и г. Моспино, а также потребители Буденновского района: пгт Ларино, пос. Тепличный, с. Павлоградское и кв.288 (улицы Довженко, Георгия Димитрова и Октября).
Напомним, что ранее сообщалось, жители ряда улиц Калининского района Донецка с 10 по 13 сентября останутся без холодной воды в связи с проведением аварийных работ.