Реклама
11:51, 9 січня 2013 р.

МММ – шанс на успех!

Реклама

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью активно развивающейся и успешной структуры Rus-MMM! Вам необходимо, чтобы стать десятником, жгучее желание изменить весь мир и свою жизнь к лучшему. Успешный руководитель в МММ хорошо зарабатывает и, возможно, Вы сможете уже через месяц бросить свою ненавистную работу и по-настоящему стать свободным человеком МММ – твой шанс на успех!

В нашей команде Вас ждет грамотное обучение всех "новичков" тонкостям работы с участниками и системой МММ. Обучение проводят профессионалы своего дела, находящиеся постоянно на связи. Кроме того, Вам будет доступен Skype-чат всех руководителей всех ступеней. Вам необходимо постоянное развитие. Перед системой МММ, став десятником, Вы на себя берете определенные обязательства.

Вы строите в системе свою пирамидку, и поэтому должны свою структуру развивать постоянно, это и является основным принципом пирамиды. Как только приток новых участников останавливается - пирамида рушится. Для Вас будет отличным решением оставаться обычным участником и постоянно получать от приглашенных людей реферальные бонусы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...