Реклама
12:18, 25 лютого 2013 р.

Как правильно вложить деньги?

Реклама

Многие знают, куда вложить деньги. Но как их вложить «правильно» - знает значительно меньше людей. Да и что в этом случае значит «правильно»? В деле финансирования «правильно» имеет совершенно конкретное значение – выгодно, эффективно, прибыльно, безопасно! И тут начинается самое интересно: можно повестись на обещание получить сверх прибыль, а в итоге потерять всё до копейки. Можно купиться на призрачные гарантии сохранности средств и в результате оказаться втянутым в не совсем «чистые» махинации, например с недвижимостью или драгоценными металлами. Пугать рассказами о нерадивых инвесторах можно долго, но лучше потратить это время на то, чтобы получить полезную информацию о том, как стать успешным, увеличив свой капитал в разы, законно и практически без риска.

В этом плане лучше всех зарекомендовал себя такой способ вложения средств, как инвестирование в ПАММ – счета управляющих. На начальном этапе можно воспользоваться консультациями и помощью специалистов. Впрочем, начинающий инвестор вполне может справиться и сам, используя пошаговые «подсказки» на сайте той брокерской компании, с помощью которой он решил заработать. К примеру, на сайте брокерской компании «Форекс Тренд» круглосуточно работает служба консультационной поддержки. Кроме этого, в тематических разделах сайта можно просмотреть видео-инструкции, которые помогут новичку открыть свой счёт, пополнить его и присоединить к ПАММ – счетам выбранных управляющих. Список управляющих (рейтинг) находится тут же, на сайте.

Чем ПАММ – инвестиции могут заинтересовать инвестора?

  • Размер дохода

  • Быстрота получения прибыли

  • Безопасность инвестиции

  • Доступность

А теперь по пунктам.

Размер дохода.

Средний заработок инвестора составляет 5-8% в месяц. Не исключение и 10% и более. Предугадать исход торгов невозможно. Успех зависит от многих факторов: объективная ситуация на рынке, профессионализм управляющего, комплектация вашего инвестиционного портфеля и т.д.

Быстрота получения прибыли.

Счёт на Форексе и счёт в банке – кардинально разные понятия. Банковский депозит скорее хранит ваши средства, чем позволяет вам заработать. Поскольку те мизерные «впрыскивания» (иначе прибыль по депозитным процентным ставкам не назовёшь) едва могут защитить ваш капитал от инфляции. Счёт на валютном рынке – это ваш инструмент заработка, способный многократно увеличить вашу инвестиционную сумму.

Безопасность инвестиций.

Форекс, в отличие от банка, не может не закрыться, не обанкротиться. Деньги со счёта инвестора никто кроме него самого снять не может. Для этого ни у управляющего ПАММ – счёта, ни у брокерской компании нет ни прав, ни технически возможностей. В свою очередь, брокер гарантирует законность всех операций, совершаемых с деньгами вашего счёта. Кроме этого, повысить гарантии своих инвестиций вы можете и сами, используя все возможные механизмы, предоставленные брокерской компанией: Оферта инвестора (возможность самостоятельно сформулировать условия, на которых вы согласны отдать деньги в управление), ПАММ 2.0 (справедливое распределение рисков между управляющим и инвесторами), Индекс ПАММ – счетов (возможность инвестировать одновременно в несколько самых прибыльных счетов, сформированных в единый Индекс), страхование инвестиций в ПАММ – счета управляющих и т.д.

Доступность.

Рынок Форекс открыт для всех, кто может вложить хотя бы 100 долларов. Благодаря доверительному управлению инвесторы избавлены от необходимости владеть профильными знаниями и разбираться в финансовых вопросах торговли на Форексе.

Думается, что именно такой вид вложения денег, как ПАММ – инвестирование, с полным правом можно назвать «ПРАВИЛЬНЫМ»! С этим согласятся миллионы инвесторов всего мира, ставшие финансово успешными именно благодаря инвестициям в Форекс!

Источник: http://investbag.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...