Реклама
11:28, 21 березня 2013 р.

«Лига-Нова» переезжает!

Реклама

Мебельный магазин «Кресла Стулья Столы» компании «Лига-Нова» встречает покупателей по новому адресу: ул. Университетская, 95-Е, 2-й этаж, тел.: (050) 387-51-71.

21 марта состоится официальное открытие магазина мебели, на которое приглашаются все ценители комфорта и уюта, а также… вкусностей! Ведь какое же открытие без угощения?

И еще один сюрприз: только 21 марта вы можете получить 10% скидку на весь ассортимент мебели, если предъявите в салоне специальный флаер. Этот специальный флаер можно распечатать прямо сейчас:

1-1

 

Новый магазин «Кресла Стулья Столы» - это настоящий Клондайк для всех, кто хочет приобрести мебель для дома, офиса, кафе, баров ресторанов от ведущих производителей Италии, Польши, Чехии, Франции, Норвегии, Малайзии… Столы – декорированные металлом, деревом, стеклом, кожей, раскладные, сервировочные… Стулья – деревянные, на металлических каркасах, высокие барные и складные… Кресла для руководителей и менеджеров, детские поворотные стульчики…

В магазине «Лига-Нова» действует дисконтная программа с системой скидок, что дает возможность не только купить качественную мебель, но еще и сэкономить.

Приходите и убедитесь сами, что в мире мебели основа – магазины «Лига-Нова»!

Мебельный магазин «Кресла Стулья Столы» компании «Лига-Нова»: ул. Университетская, 95-Е, 2-й этаж, тел.: (050) 387-51-71.

htmlimage

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...