19:03, 24 березня 2013 р.

Как обезопасить себя и родных?

При современном уровне жизни люди чаще стали сталкиваться с возникновением заболеваний, в которых зачастую сами бывают виноваты. Из-за безответственного отношения к себе и ведению образа жизни, который включает в себя частые употребления алкоголя и никотина, организм резко или на протяжении длительного времени устает бороться и недуг одолевает, поражая различные органы. Иногда болезнь может возникнуть даже у здорового человека, который и подозревать не станет, что его иммунитет начал ослабевать.

Для тех, кому не безразлична его жизнь и здоровье, мы предлагаем посетить медицинский портал Здоровая тема. У нас содержится большой объем актуальной информации, которая станет полезной для каждого. Мы собрали все про болезни, симптомы, профилактику и лечения заболеваний, а так же у нас вы сможете найти большой каталог клиник и медицинских учреждений с адресами и телефонами.

Нынешняя молодежь очень часто попадает под вредное влияние со стороны людей, которые ведут неблагополучный образ жизни. Это касается и употребления наркотических веществ, среди которых одними из самых популярных можно назвать героин. Сказать, что он наносит большой вред человеку — мало. Героиновая зависимость влияет на репродуктивные функции женщин, то есть вызывает бесплодие, мужчины теряют половое влечение. Так же это заболевание приводит к абсцессам, столбняку, повреждениям легких, сердца, печени и головного мозга. Самое страшное, что передозировка приводит к смерти из-за отечности легких, которая возникает в связи с сердечной недостаточностью. Привыкание к героину происходит очень быстро, поэтому и меры необходимо принимать оперативно и проходить лечение в специализированных реабилитационных центрах, чтобы можно было полностью избавиться от наркотической зависимости. Обращаясь только к профессионалам можно получить качественную помощь.

На нашем сайте вы сможете изучить все материалы, которые предостерегут и помогут разобраться в существующих вопросах, чтобы вашему здоровью и здоровью ваших близких ничего не угрожало.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...