• Головна
  • В мае в Донецк пожалуют российские «Газпромнефть», «Россельмаш» и «Камаз» с бизнес-миссией
09:47, 12 квітня 2013 р.

В мае в Донецк пожалуют российские «Газпромнефть», «Россельмаш» и «Камаз» с бизнес-миссией

Вчера, 11 апреля,  заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов встретился с торговыми представителями посольства Российской Федерации Сергеем Соломиным и Михаилом Ткаченко.

На совещании рассматривались вопросы, связанные с проведением бизнес- миссии российских предприятий. В частности, в ней примут участие 3 крупных компании РФ «Газпромнефть», «Россельмаш», «Камаз", сообщает пресс-служба Донецкого облсовета.

«Мы планируем пригласить на данное мероприятие представителей агробизнеса Донецкой области. Будут продемонстрированы возможности российского бизнеса, налаживание партнерских отношений. Рассматривается возможность подписание меморандума о сотрудничестве. В частности российская фирма «Камаз» имеет намерения открыть сервисный центр в Донецке, а это и привлечение инвестиций, и создание новых рабочих мест», - отметил А.Кравцов.

Мероприятие пройдет в 20-х числах мая.  В стадии проработки место проведения бизнес-миссии. Рассматриваются варианты  СВЦ «Эксподонбасс» и Донецкая Торгово-промышленная палата.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...