• Головна
  • Bauer's Implants: доступная имплантация в Украине
Новини компаній
13:03, 27 квітня 2021 р.

Bauer's Implants: доступная имплантация в Украине

Новини компаній

В 2018 году в Днепре открыли предприятие по выпуску первых имплантов украинского производства — Bauer`s Implants. Для того чтобы наладить выпуск имплантов, компании ABM Technology потребовалось целых 3 года, 2 из которых были потрачены на проведение доклинических испытаний специалистами челюстно-лицевой хирургии из Эстонии и Швейцарии.

Преимущества имплантов украинского производства

Основные преимущества зубных протезов Bauer’s Implants — это качество и доступность. Также к достоинствам имплантатов украинского производства можно отнести следующие характеристики:

  • изготовление изделий на современном японском оборудовании, а также многоступенчатая система контроля качества;
  • создания «корня» искусственного зуба из гипоаллергенного титанового сплава;
  • специальная конструкция шрифта, которая позволяет уменьшить давление на челюстную кость;
  • минимальный риск отторжения и быстрая приживаемость.
Стоматология D.Ante Имплантация зубов

Стоматология D.Ante Имплантация зубов

Кроме того, при имплантации зуба компания-производитель предоставляет пожизненную гарантию на свои изделия, что свидетельствует об уверенности руководства предприятия в высоком качестве выпускаемых имплантатов.

Особенности конструкции и дополнительные плюсы имплантов Helix от Bauer’s Implants

Установка имплантов Helix аналогична установке любых других изделий данного типа. Однако ввиду особенностей своей конструкции, такие «протезы» обладают рядом дополнительных преимуществ:

  • герметичное соединение имплантата с промежуточным звеном (абатментом) между ним и коронкой, что достигается благодаря наличию единой ортопедической конусной платформы;
  • хороший показатель первичной фиксации и снижение давления на кортикальный слой кости за счет наличия глубокой резьбы, которая размещена по всей длине импланта;
  • снижение осевой нагрузки на кость в процессе установки, что обусловлено наличием специальной антиротационной борозды;
  • предотвращение возможности случайного повреждения мембраны Шнайдера в процессе установки изделия за счет сглаженной апикальной части штифта.
Украинские импланты Bauer's Implants

Украинские импланты Bauer's Implants

В стоматологии D.Ante врачи ценят каждого пациента. Именно поэтому мы максимально честны со своими посетителями и не скрываем никаких дополнительных платежей при оглашении стоимости услуг по имплантации зубов. У нас все честно, открыто и прозрачно.

Уточнить стоимость установки украинских имплантов Bauer’s Implants вы всегда сможете у наших консультантов. Наш специалист предоставит всю интересующую вас информацию относительно данной процедуры и запишет на первичную консультацию к одному из наших врачей-стоматологов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#импланты в стоматологии D.Ante #стоматология D.Ante Имплантация зубов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...