• Головна
  • Советы по выбору складного ножа
Новини компаній
15:33, 2 грудня 2021 р.

Советы по выбору складного ножа

Новини компаній

Складной нож это самый распространенный вид ножей. Данные ножи обладают оптимальным сочетанием компактности, функциональности и практичности. Наверняка каждый сталкивался с тем что в обычной жизни, на работе, в дороге или в любом другом месте была потребность в ноже. Если вы задумывались о том что вам надо купить нож, данная статья будет полезна для вас.

Если вы новичок в данной тематике, вам очень легко сделать неправильный выбор и ошибиться при покупке. Ниже будут приведены некоторые рекомендации от ножевого магазина ARMSAREA.COM по выбору складного ножа перед покупкой.

Какими свойствами должен обладать складной нож, для удобного использования на каждый день.

Для того чтобы нож было комфортно носить и использовать каждый день, он должен иметь некоторые характеристики, такие как:

Масса ножа - по отзывам многих пользователей складной нож который они покупали и потом ложили на полку не используя его имел массу свыше 150-160 грам. Отличным выбором будет нож весом 80-1290 грам. Такая масса не будет оттягивать ваш карман и при ношении вы практически не будите чувствовать нож.

Длина клинка складного ножа - оптимальная длинна лезвия для складного ножа будет от 8,5 до 10 см. Такой длинны будет вполне достаточно для выполнения большинства задач. Именно такую длину клинка имеют большинство складных ножей. Ножи с меньшей длинной клинка такой как 5-6 см. Хорошо подойдут в качестве брелка на ключи. Также существуют складные ножи с длинной клинка 12-14 см. Они больше подойдут для похода, а для города идеальной будет длинна 8,5 до 10 см.

Форма клинка - форма клинка желательно должна быть классической, без дизайнерских излишеств, как правило в угоду дизайну может страдать практичность. Можно порекомендовать такие формы клинков:

  • Боуи;
  • Spear Point;
  • Drop Point;
  • Танто.

Это практичные формы клинков которые проверены временем, они обеспечат хороший рез, и в целом очень удобны для выполнения многих задач.

Где купить складной нож в Украине. ARMSAREA.COM

Хорошие складные ножи которые сочетают в себе такие свойства как качество и приемлемая цена можно купить примерно от 900 до 1300 гривен. Для примера можно привести ножевой магазин ARMSAREA.COM на котором можно купить складной нож: который соответсвует всем рекомендациям которые указаны в данной статье. В каталоге можно найти складные ножи которые проверены и протестированы на реальных задачах. Данный ножевой магазин в Украине специализируется именно на ножах, и сотрудники регулярно проверяют и проводят тесты на проверку качества складных ножей, и вы можете быть уверены что в каталоге данного магазина вы найдете только качественные складные ножи.

В каталоге магазина вы можете купить складные ножи: от Украинского ножевого бренда Arms Area данные складные ножи сочетают в себе качество и приемлемую цену. На ножевом магазине ARMSAREA.COM который является официальным дилером ножей Arms Area доступны все модели бренда по лучшей цене.

Швейцарские ножи Victorinox

Для примера, помимо стандартных карманных ножей, в каталоге магазина вы можете купить легендарные швейцарские ножи Victorinox которые зарекомендовали себя как надежные многофункциональные ножи, на все случаи жизни. Швейцарские ножи можно использовать на охоте рыбалке, брать с собой в поход и просто носить с собой в городе. Разнообразие моделей по набору инструментов, дает возможность выбрать нож практически для любой задачи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...