14:35, 23 липня 2013 р.

Дополнить уют квартиры

Сегодня существует масса способов не только придать окну нарядный и современный вид, но и полностью изменить настроение интерьера, повлиять на общее впечатление от комнаты, создать более уютную атмосферу.

Нужным атрибутом каждой квартиры есть шторы на http://www.alando.ru/. Без них дом не выглядел бы так комфортно. Шторы - это фон всего интерьера. Они украшают комнату и защищают от яркого солнечного света. Так как шторы являются важной частью всего проекта помещения, это та основа, на которой остальное убранство помещения "подается" в лучшем виде, нужно подойти серьезно к оформлению интерьера вашей квартиры. Прежде всего стоит продумать весь проект, каким вы хотите видеть дизайн всей комнаты, а потом подобрать шторы. Так как важно, чтоб они сочетались со всем интерьером. К дизайну штор нужно относиться очень серьезно. Ведь они, кроме своего функционального назначения, тонко подчеркивают изысканность комнаты и являются очень эффективным предметом оформления помещения. Вообще, при выборе необходимых штор для своих окон надо учитывать кое-какие особенности. Прежде всего, то, что дизайн окна нельзя осуществить без привязки к другим частям интерьера - мебели, напольным покрытиям, абажурам, потолку и т.д. 

При оформлении окна, в первую очередь, важно учитывать общий дизайн и цветовую гамму помещения. Шторы можно подобрать и под мебель, и под обои. Если комната темная и света мало, лучше остановить свой выбор на светлых занавесях из легких воздушных тканей. Для интерьера, выдержанного в насыщенных оттенках — можно предпочесть оформление в близкой цветовой гамме, но исполненное в более спокойных тонах. Чтобы акцентировать внимание на окне в небольшой комнате, стоит соблюдать такое правило: для обоев с рисунком следует выбрать однотонные шторы, для однотонных обоев — хорошо подходят цветные портьерные ткани.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...