Реклама
14:56, 6 вересня 2013 р.

Живите на здоровье!

Реклама

Как найти именно тот дом, жить в котором будет безопасно, комфортно и спокойно? ЖК «Евроград» строится для тех, кто уделяет особое внимание экологии и, хочет жить в чистом и зеленом районе в центре Донецка.

Ландшафт территории, на которой расположен наш жилой комплекс, позволит будущим владельцам новых квартир наслаждаться красивым и панорамными видами, открывающимися из их окон, и при этом, что самое главное, дышать чистым воздухом.

IMG_0232-2

 

Престижность и привлекательность этого микрорайона, конечно же, в первую очередь заключается в его месторасположении - ЖК «Евроград» находится в центре Донецка! Но, не менее важен, и тот факт, что поблизости нет промышленных предприятий, загрязняющих окружающую среду микрорайона, а благодаря удачному рельефу местности и розе ветров сюда не направлены потоки загрязненного воздуха от заводов, сконцентрированных в южной части Донецка. Всего в нескольких минутах ходьбы от ЖК «Евроград» размещается парковая зона и городской пруд. Одновременно со строительством домов постепенно проводятся работы и по обустройству придомовой территории самого комплекса. Непосредственно во дворе будут оборудованы места для отдыха с удобными прогулочными дорожками, детской площадкой, альпийскими горками. А развитая инфраструктура микрорайона уже сейчас позволяет обеспечить его жителям высокий уровень благоустройства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...