• Головна
  • Деньги в подарок – модная тенденция или достойный ответ требованиям времени?
Реклама
15:50, 16 грудня 2013 р.

Деньги в подарок – модная тенденция или достойный ответ требованиям времени?

Реклама

Данные социальных опросов говорят о том, что самыми популярными подарками нынешних новогодних праздников будут смартфоны. Впрочем, это, если анализировать именно подарки. Если же говорить в целом о том, что украинцы желают получить в качестве презента на Новый год, то всё чаще наши соотечественники предпочитают получать деньги.

Однако, и деньги можно дарить совершенно по-разному: в конверте, в форме подарочного сертификата, в виде банковского депозита или счёта на Форексе и т.д. Двойная выгода последнего из перечисленных «денежных» подарков в том, что его получатель не только волен делать с подаренной суммой всё, что пожелает, но и получает возможность многократно увеличить презентованный капитал, не прилагая к этому ни единых усилий.

Кстати говоря, тот, кто дарит вам открытый на Форексе счёт, также не «трудится» над увеличением подаренной суммы. Механизм «работы» вложенных денег прост: открыть счёт в брокерской компании, пополнить его минимум на 100 долларов, выбрать опытного трейдера (управляющего торговым ПАММ-счётом) и доверить ему управлять вашими средствами, присоединив свой счёт к его ПАММ-счёту. Профессиональный трейдер торгует совокупным капиталом на валютном рынке и получает прибыль, которая пропорционально делится между ним самим и всеми инвесторами, которые доверили ему свои деньги в управление. Рядовой инвестор, как правило, получает в месяц 5-10% прибыли. Такую сумму на обычном банковском депозите можно заработать за целый год. Напротив, ПАММ-инвестирование на Форексе ежемесячно увеличивает ваш депозит на 5-10% и больше.

Поэтому, если у вас нет острой необходимости сразу же потратить подаренные деньги, вы можете подождать и, к примеру, уже через год получить сумму, вдвое превышающую ваш «подарок». Если же вы заинтересованы использовать все мыслимые возможности и выжать со своего счёта «максимум» прибыли, то можете поинтересоваться программами лояльности и бонусными акциями, предлагаемыми брокерской компанией. К примеру, в данный момент компания «Форекс Тренд» проводит акцию к своей годовщине и предлагает хорошие бонусы всем, кто до 31 декабря текущего года откроет счёт на 5 000 долларов и инвестирует средства в ПАММ-счета или Индексы ПАММ-счетов. При условии инвестирования на 6 месяцев, вы получаете сразу же авансом бонус в размере 6% от своей суммы. Если же вы желаете участвовать в программе целый год, то моментально получаете 12%-ный бонус.

Как видим, дарение денег в конверте постепенно изживает себя, уступая место более эффективным и прибыльным вариантам. Время диктует свои правила, и порою следовать им не только приятно, но и материально выгодно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...