07:44, 5 грудня 2013 р.

Honda Jazz: маленькое чудо

Автомобиль является японской разработкой, которая не имеет отличительных черт и мощности. Наоборот, Jazz это спокойный автомобиль, который при этом очень экономичный.
Лучшая форма для автомобиля — это капля. Поэтому японцы и сделали кузов Jazz под вид падающей капли. Передний бампер сделан гладко, его линии плавно переходят в лобовое стекло. Это говорит о том, что аэродинамика у Jazz отличная. На заднюю часть автомобиля установлен спойлер, который немного защищает стекло от грязи. Кроме этого, спойлер придаёт дополнительную прижимную сила, благодаря чему на поворотах автомобиль чувствует себя уверенней. Боковые зеркала сделаны очень крупными, благодаря чему всё видно прекрасно.
Низкий клиренс не позволяет парковать автомобиль возле бордюра. Чтобы припарковаться, нужно очень осторожно выбирать место. Внутри салон сделан очень качественно, без каких-либо излишеств. На центральной панели имеются различные кнопки, позволяющие управлять множеством функций Honda Jazz. Приборная панель имеет спидометр и тахометр. Обивка салона тканевая, при этом на ощупь очень приятная. Рулевое колесо имеет кожаную отделку и несколько кнопок. Для переключения передач установлены лепестки. В автомобиле могут уместиться 5 человек, при этом никому не будет дискомортно. Для задних пассажиров предусмотрен подлокотник, в который встроены подстаканники.
Крыша автомобиля прозрачная, это позволяет любоваться небом. Из автомобиля открывается хорошая обзорность не только впереди, но и по бокам. Чтобы увеличить объём багажного отделения, нужно просто сложить ряд сидений.
Автомобиль получился очень качественным. Купить автомобиль можно на slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/honda/ по разумной цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...