• Головна
  • Современные унитазы в интернет-магазине сантехники
Реклама
11:46, 2 грудня 2013 р.

Современные унитазы в интернет-магазине сантехники

Реклама

Унитазы сегодня в Украине являются традиционно главной сантехнической продукцией, так как  в наше время, например, ванна пределом мечтаний для каждого трудящегося уже не является – немало обывателей (в особенности, молодых) сейчас их охотно меняет на душевые кабины, приобретенные в магазине на http://sansvit.com.ua/. С раковинами также возможны всевозможные манипуляции. К примеру, их задвигают куда-нибудь в уголок или существенно уменьшают. В санитарной зоне незыблемо высится только один унитаз, так как его невозможно ни уменьшить, ни заменить.

Все уже давно свыклись с тем, что в современных моделях сантехнических изделий кнопочный слив является стандартом, а для продления эксплуатационного срока деталей сливного бачка в него могут встраиваться сменные очистные фильтры. Казалось бы, что далее некуда совершенствовать технические принципы работы и, тем более, формы унитаза. Однако прогресс на месте не стоит. Вот только некоторые новшества, которые касаются не внешнего вида, а именно функций унитазов. Первая инновационная система разработана для устранения звука наполняемого сливного бачка, раздражающего многих. Проблема решается при помощи нижней подводки, когда в бачок вода льется не сверху, а поступает бесшумно снизу («вода в воду»). Еще одно инновационное усовершенствование – двухуровневый слив воды (полный либо экономичный). Эта функция наверняка будет оценена теми, у кого счетчики воды установлены в квартире: если используется 5-6 литров при полном сливе, то в экономичном «антивсплесковом» режиме – всего 2-3 литра. В таких системах для выбора режима сливная кнопка разделена на две половинки.

Достижением современных инженеров также является несколько конфигураций слива. Покупателю предлагаются душевой слив (потоки воды направляются по кругу чаши, создавая воронку-водоворот) или каскадный слив (вода омывает чашу унитаза равномерно по всему внутреннему периметру). Технология каскадного слива особенно полезна – при равномерном сливе уменьшается захлестывание со всех сторон под ободок унитаза загрязненной воды, и, следовательно, предупреждается развитие там вредных бактерий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...