• Головна
  • Материалы для наращивания ногтей
09:03, 30 грудня 2013 р.

Материалы для наращивания ногтей

Вы недавно прошли обучение по специальности «моделирование искусственных ногтей» или же осваиваете технологию наращивания самостоятельно? Как не растеряться при выборе материалы для наращивания ногтей и приобрести качественную продукцию, при этом не переплатив за раскрученный бренд? Неважно, с чем вы собираетесь работать – с гелем, акрилом или же с биогелем. Первое, на что необходимо обратить внимание при выборе материалов и инструментов – это наличие у продавца сертификата качества на продукцию. Материалы для наращивания ногтей относятся к категории косметической продукции и должны быть сертифицированы соответствующим образом.

Итак, материалы для наращивания ногтей недорого и пудра и ликвид, применяются при наращивании ногтей акрилом – «коктейли» из многообразия веществ, в том числе имеются полимеры и мономеры – или смеси. Во время смешивания эти материалы для наращивания ногтей недорого на открытом воздухе проходят процесс полимеризации и образуют новый материал, который обладает совершенно определенным заданным производителями свойствам и характеристикам. Еще одним средством ухода для ваших ногтей и рук и ног является парафин для парафинотерапии и средства для депиляции. В настоящее время уникальные свойства парафина используются и косметологии. В косметологии парафин для парафинотерапии восстанавливает обветренную и вялую кожу, потерявшую упругость и гладкость.
Таким образом, в этой отрасли на сегодняшний день существуют 4 основных технологии определяемые используемыми материалами для наращивания ногтей, а именно 1.Акриловая (используются различные акрилы для ногтей) 2.Гелевая (используются гель-лак, гели для ногтей). 3.Клей пудра 4.Тканевая технология. Говорить о том, какая технология лучше сложно, так как нет единого критерия оценки, но можно с полной уверенностью сказать о преимуществах использования материалов для наращивания ногтей: они защищают ноготь, исправляют дефекты, делают ноготь прочным и ровными, эстетически привлекательными, наращивание ногтей создаёт широкий простор для косметического творчества, подчеркнуть свою индивидуальность, позволяют заниматься нэйл-артом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...