• Головна
  • Натяжное полотно – выгодное решение
22:43, 14 лютого 2014 р.

Натяжное полотно – выгодное решение

На рынке натяжных потолков производителей великое множество. Различия в качестве и цене довольно значительные. Французские изделия самые качественные, но и дорогие.
Итальянские и швейцарские полотна также хорошего качества, тогда как немецкие будут уровнем пониже, и соответственно, стоить подешевле. Натяжные потолки отзывы читая, выбирайте, ориентируясь на собственные предпочтения.

Можно найти Российских производителей натяжных потолков. Если вас устроит небольшой выбор цветов, то можно купить недорогой, отечественный, натяжной декор приемлемого качества. К тому же не нужно будет платить за иностранный бренд.
Любой производитель должен иметь сертификат Роспотребнадзора на свою продукцию.
Все изделия изготавливают либо из ПВХ (поливинилхлорид), либо из полиэстера с полиуретановой пропиткой. При выборе натяжного потолка, придется учитывать все преимущества и недостатки. Потолок звездное небо вы можете заказать с возможностью установки в сжатые сроки.

ПВХ изделия имеют швы. Крепятся к каркасу на стене и натягиваются ацетиленовой тепловой «пушкой». Такой декор плохо переносит перепады температур и может потрескаться при температуре ниже +5 градусов. Неоспоримым достоинством ПВХ потолка станет большое разнообразие оттенков и текстур. К тому же эти изделия не растягиваются. Если вас затопят соседи, после откачки воды декор примет первоначальную форму.
Бесшовные изделия из полиэстера. Данный вид полотна также крепится к каркасу, но натяжение происходит без применения тепла. Они более дешевые и при этом не боятся холода. Недостатком будет считаться то, что материал подвержен растяжению в случае подтопления. У полиэстера меньшая вариабельность цветовой гаммы. Натяжные потолки с фотопечатью сегодня активно распространены благодаря возможности проявить индивидуальность.
Для каждого типа помещения нужен свой декор. Стиль оформления помещения и интерьер должны стать определяющими факторами при выборе типа натяжного потолка. Важно, чтобы оттенок сочетался с интерьером и цветом вашей мебели. Глянец будет хорошо смотреться в ванной, за счет отражения он увеличит объем и высоту. В гостиной или спальне лучше сделать матовый декор, который к тому же подчеркнет классический интерьер. Глянцевые же изделия можно сочетать со стилями модерн или Hi Tech. А украшением любой комнаты станут изделия с фотопечатью. Любое изображение, какое только вообразите, будет находиться над головой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...