23:25, 24 лютого 2014 р.

Чем полезен домашний Интернет

Что такое домашний интернет? Так называют высокоскоростной канал, который передает данные, организуемый на такой базе, как обычная телефонная линия. Телефон остается свободным, если выделить разные телефонные линии.

 Клиент домашнего интернет-канала получает ряд преимуществ. Абонентская плата включает целый пакет услуг. Домашний интернет как у этого провайдера  Lanet – одна из них. Чем он отличается от других вариантов? Доступ к нему есть у большинства владельцев компьютеров. Практика доказала, что в эту категорию обычно относят именно компьютерную технику. Такой термин не коснется телефонов сотовой связи, хотя у них тоже бывает подобная характеристика. В понятие Домашнего интернета входит часть сайтов, в которой большой процент отводится развлечениям. Например, очень популярен просмотр фильмов онлайн, или игры сетевого масштаба. Здесь обычного коммерческого интернета может не хватить. Для воспроизведения медиафайлов требуется большая скорость, а также – несколько программ, которые устанавливаются на компьютер.

 Сегодня доступ в сеть пригодится практически любому члену семьи. По крайней мере, пользоваться клавиатурой компьютера намного удобнее, чем – кнопками телефона. Это оценили люди пожилого возраста, освоив интернет-общение. И, конечно, очень важна познавательная составляющая. Как известно  теперь необязательно простаивать очередь в библиотеке, чтобы получить книгу, положенную в школьную программу. Домашний интернет требует особых условий, поскольку это не только развлечения но и познавательная составляющая.

 Выгодный и недорогой тариф на Украине в ассортименте

 Сеть Ланет предлагает установить идеальный домашний Интернет. Это – фирма, которая предоставляет услуги интернет-провайдера в Киеве. В пакетах услуг – и наилучшие предложения с домашним Интернетом. Преимуществами своего профиля компания считает:

  • Отличное надежное качество соединения.
  • Показатель Турбо-скорости - до 1 Гбит/с.
  • Постоянные обновления гибких тарифных планов.
  • Интернет безлимитного объема.
  • Постоянный доступ к профессиональному консультированию.
  • Квалифицированную техподдержку в круглосуточном режиме.

 Во время установления ограничений в показателях скорости и трафика нет, а абонентская плата является стандартной. Активация Интернета может идти в максимально интенсивном темпе. Есть возможность одновременно работать одновременно с почтой и загружать файлы, общаться и играть в сетевые онлайн-игры.

 Домашний Интернет – это большие возможности. Дома можно не только развлекаться, но и творить, искать друзей, общаться с людьми, которые находятся на другом конце света. Учитывая, что дома люди используют компьютер в определенном режиме, можно выбрать наиболее подходящий тарифный план. Это поможет платить ту сумму, которая будет наиболее выгодной и оправданной затратами трафика. Даже если потребуется только доступ к локальной сети какого-то оператора – этого будет более чем достаточно. Несомненный плюс – отсутствие необходимости в специальной аппаратуре, достаточно телефона, компьютера и модема.

Информация взята с ресурсов: Lanet.ua, Wikipedia.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...