• Головна
  • Контекстная поисковая реклама
18:17, 27 лютого 2014 р.

Контекстная поисковая реклама

Понятие рекламы, как двигателя продаж актуально и в наш век высоких технологий. Однако если раньше мы ориентировались на всевозможные объявления, сарафанное радио и даже на очереди (толпа рядом с торговцем всегда ассоциируется с тем, что там дают что-то хорошее по выгодной цене), то сегодня мы внимаем Интернету. Какой бы товар не искали (исключение, пожалуй, составляют продукты питания), мы вводим соответствующий запрос в поисковик, и умный Гугл, шустрый Яндекс и прочие системы, начинают шерстить сеть и выдавать нам необходимые результаты. И если ранее перед реализаторами стояла цель привлечь клиентов яркими вывесками, интересными слоганами, то сегодня методы поменялись. Важно в ответ на тематический запрос попасть в результаты поиска.

Вот эту сферу деятельности и затрагивает контекстная поисковая реклама. А специалисты компании ADLABS-Украина, adlabs.com.ua, с помощью современных технологий помогают своим клиентам оказываться в топе выдаваемых поисковиком результатов. Как показывает практика, пользователь акцентирует свое внимание на компаниях, попадающих именно на первую страницу выдаваемого листа. Следовательно, оказаться на верху, выгодно для производителей и продавцов.

Фирма ADLABS-Украина насчитывает около 200 сотрудников, которые являются доками своего дела, знают поисковые системы, как свои пять пальцев, создают рейтинговые информационные материалы на нескольких языках. И главное – работа на положительный результат.

Профессионалы компании знают, что такая реклама имеет явные преимущества. Например, адвертайз-информация показывается тем, кто делает соответствующий запрос поисковой системе. К тому же, учитывая, что оплата идет за каждого заинтересованного пользователя, расходы полностью себя оправдывают.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#яндекс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...