15:06, 6 травня 2014 р.

Без душа никак

Каждый день у большинства современных людей начинается с того, что они принимают душ. Однако данная процедура не обязательно связана с поддержанием чистоты, иногда человек принимает водные процедуры с целью расслабиться или же наоборот – взбодриться. А качественный душ с приличным набором самых разных аксессуаров, вполне может стать достойной заменой ванне.

Существует несколько видов этих приспособлений, но самым востребованным является съёмный душ, который можно держать в руках при использовании. Однако для этого необходим .

Стандартный гарнитур состоит из шланга, штанги и насадки.

Длина штанги должна быть такой, чтобы пользоваться устройством было удобно. Изготавливается указанная деталь из пластика и металла. Пластик, конечно же, дешевле, но и жизнь его сравнительно короче.

Шланг обычно продаётся в комплекте со штангой, но также его можно приобрести и отдельно. Для того, чтобы не испытывать дискомфорта при использовании гарнитура, необходимо выбирать шланг правильно. Его характеристики должны быть следующими:

  • Растяжение не менее, чем 70 килограмм.
  • Термостойкость до 80 градусов.
  • Давление 16 бар.

Душевые насадки бывают самых разных видов. Так как насадка влияет на струю, при её покупке надо обратить внимание на то, какие именно струи может выдавать данное приспособление. А бывают они такие:

  • Простая.
  • Экономичная.
  • Мягкая.
  • Сильная.
  • Массажная.

Насадки которые поддерживают большое количество струй, отличаются низкой степенью надёжности.

Есть такие насадки, которые автоматически очищаются, что довольно удобно, ведь при этом нет нужды тратить кучу сил на вычищение душевого отверстия.

Если принято решение купить душевой гарнитур, необходимо хорошо обдумать, какой вид должно иметь данное устройство, дабы вписаться в интерьер ванной комнаты. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...