• Головна
  • Завтра Россия начнет полномасштабное вторжение в Украину?
12:01, 14 липня 2014 р.

Завтра Россия начнет полномасштабное вторжение в Украину?

Россия готовит ввод спецназа из Ростовской области на территорию Украины. Об этом сегодня на брифинге сообщил руководитель Центра военно-политических исследований и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.Для самостоятельной дрессировки сторожевой собаки, следует иметь некие первоначальные знания в этом деле. Самостоятельная дрессировка имеет плюс в том, что на такую дрессировку уходит не такое количество денег, чем дрессировка у профессиональных кинологов. Однако профессионалы, предоставят хорошо и правильно выдрессированную собаку. Если Вы приобретаете собаку для квартиры, предоставьте животному место для приема пищи, и место где собака может просто отдыхать и спать. Для собаки, которая будет сторожить дом или двор, следует предоставить те же условия, но место для отдыха и сна, должно быть в виде будки. Будка, рассчитывается по размеру собаки, ставится в месте, где нет сквозняков, и утепляется, что бы собаке было комфортно в любое время года. На сегодняшний день, одной из лучших пород, предназначенных для сторожевых функций, является «Кавказская овчарка». Эта порода обладает полным набором сторожевых и охранных качеств. Ценным качеством этой породы является врожденная агрессивность по отношению к чужим. Кавказцы сначала бросаются на не прошеного гостя, а потом только думают, и этот нюанс очень хорош для сторожевого пса. У других пород, такое качество достигается средствами дрессировки. Такую собаку невозможно обмануть или подкупить, ее недоверие колоссально подробнее тут Все о собаках http://sabachka.ru/. Эта порода больших и мощных размеров. Ей не занимать выносливости и агрессивности.

"За прошедшие выходные мы получили исчерпывающие подтверждения об этом и можем сказать об этом уверенно. В Ростовскую область прибывают подразделения группы спецназа, это разведовательно-диверсионные группы штатных бригад спецназа ГРУ российского. По нашим данным, командиры подразделений сориентированы на их ввод в Украину 15 числа (июля, - "ОстроВ"). Эта дата не раз мелькала в той информации, что мы получали", - сообщил он.

Д.Тымчук отметил, что на сегодняшний день решается вопрос о том, под каким видом будут вводиться эти подразделения в Украину.

"То их ориентируют, что они будут называться миротворцами и Россия готовится ввести свои так называемые миротворческие силы в Украину. Либо это будет формат "зеленых человечков" как это было в апреле (в Крыму) - подчеркнул эксперт.

Он назвал это "ощущением агонии террористов на Донбассе" и попытками России спасти ситуацию любым образом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...