• Головна
  • Ваша уникальность – в брендовых сумках от «TOPBAG»
Реклама
08:50, 23 липня 2014 р.

Ваша уникальность – в брендовых сумках от «TOPBAG»

Реклама

Вы заходите в магазин. Берете в руки сумку Prada Saffiano Double Bag. Прикасаетесь к ее тисненной коже. Заглядываете внутрь. Представляете, как удобно в ее отсеках поместятся любимая помада, элегантный ежедневник, смартфон, шоколадка… Щелкаете магнитной кнопкой-застежкой.

А потом вы видите в зеркале себя с этой безупречной сумочкой на сгибе локтя… И понимаете: надо брать! Это – сумка, о которой вы мечтали. И с ней все ваши достоинства – статус, успешность, великолепный вкус – еще ярче!

А теперь, внимание: где вы купите брендовую вещь? В бутике, где, как правило, необоснованно высокие цены? Или через интернет-магазин, в котором не делают накруток на элитную продукцию?

Выбираете онлайн? Добро пожаловать в «TOPBAG»!

Почему мы?

«TOPBAG» – это не просто интернет магазин брендовых сумок, кошельков, клатчей, рюкзаков и дорожных сумок. Это – и самые новые модели аксессуаров лучших торговых марок мира. Вы заказываете – мы оперативно доставляем!

У нас – огромнейший выбор высококачественных копий изделий от:

  • Dolce & Gabbana;

  • Louis Vuitton;

  • Celine;

  • Prada;

  • Christian Dior;

  • Givenchy и еще около двух десятков брендов.

Сумки а-ля современная классика

Отличный вариант – сумки Michael Kors для деловой женщины.

MK_078_1

Модель Selma – притягательна и приятна на ощупь. Коже Saffiano, ставшей для нее основой, не страшны ни царапины, ни влага. Единственное отделение в этой модели от Michael Kors, несмотря на средние размеры, – вместительное, дополнено карманом. От дождя внутренность сумки защищает застежка-молния. Аксессуар можно носить в руках или на плече.

Модели Selma подобна по внутреннему содержанию и удобству ношения сумка Michael Kors Hamilton mini.

MK_091

Однако удержитесь от того, чтобы пойти с этим аксессуаром на деловую встречу. Куда больше он подходит, к примеру, для похода в театр или романтической прогулки с любимым человеком.

Вообще, в коллекции сумок Майкла Корса вы можете отыскать модели на все случаи жизни. Эти вещи – универсальны, ведь опираются на непреходящую классику. В то же время они позволяют создавать вполне современные образы.

Сумки как символы успеха

А вот купить сумки Prada – значит, выбрать геометрическую правильность и лаконичность с легким налетом утонченности и лоска. Такие изделия рассчитаны на дам, знающих себе цену, успешных, целеустремленных, немножко педантичных. Но при этом – неизменно женственных.

Это – о вас? Тогда выбирайте! В нашем каталоге бренд Prada представлен достаточным количеством моделей. Есть сумка Prada Saffiano mini, Prada Saffiano Double Bag и другие.

Сумки для бросающих вызов обществу и судьбе

С изделиями от Гуччи – несколько иная ситуация. Купить сумки Gucci – значит, заявить о себе как о леди, которая шагает в ногу с модой, умеет желать и добиваться желаемого. Выбирайте их, если вы:

  • любите менять стили;

  • стремитесь к вершинам;

  • движетесь к цели, бросая вызов себе, обществу, судьбе.

Вы – молоды и активны? Тогда отдайте предпочтение молодежной модели Gucci Disco Bag или дорожному варианту. Желаете выделяться из толпы? Вам непременно пригодится Gucci Bamboo Shopper.

GI-Lbag601_0

Рассказывать о брендовых вещах, представляемых нашим интернет-магазином, можно долго. Их в каталоге – почти пять сотен! Это:

  • изделия из различных видов кожи, ткани, замши, других материалов;

  • сумки, которые можно носить только в руках или в руках и на плече;

  • модели красных, синих, коричневых и иных оттенков.

Короче говоря – под любой наряд в вашем гардеробе!

Цены – доступные. А по качеству вы не отличите наши сумки от оригинала, ведь это с трудом получается даже у специалистов!

Как приобрести брендовые вещи в нашем интернет-магазине?

Заказывайте товар в любое время, кликнув на кнопку «Купить» или «Быстрый заказ». Если есть вопросы, задавайте их в специальной форме. Менеджер свяжется с вами и ответит на них.

Из Киева доставляем в течение 1-3 дней. Предоплаты не требуем. Посылка доставлена? Проверьте, все ли в порядке с сумкой, такая ли это модель, которую вам хотелось. Все устраивает? Оплачивайте покупку и приходите к нам еще!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...