• Головна
  • Радиоуправляемые модели игрушек
19:13, 11 жовтня 2014 р.

Радиоуправляемые модели игрушек

Такая игрушка может увлечь не только детей, но и представителей старшего поколения. Любой мужчина с радиоуправляемой машинкой в руках на глазах у изумлённой супруги и малолетних детей может стать мальчиком!

На полках стационарных предприятий торговли образцы таких изделий можно найти в достаточном количестве. Однако, уж коль скоро речь идёт о наших «продвинутых» современниках, большинство из них, желая купить такую развивающую игрушку своему чадо на его день рождения, пользуются услугами интернет-магазинов. На их сайтах есть целые страницы, посвящённые машинам, яхтам, локомотивам, самолётам и т.д.

Такие игрушки способны передвигаться самостоятельно, а при помощи пульта ещё и управляться дистанционно. Значение параметра «Дальность сигнала управления» в различных моделях может отличаться. Однако развлекаются ими, преимущественно, на свежем воздухе, поскольку скорость их передвижения достаточно высока и в доме они просто не успеют разогнаться.

Наиболее популярными игрушками являются радиоуправляемые автомобили. Выполняются они в масштабе, но выглядят точно так же, как их реальные «взрослые собратья». Это могут быть Lamborghini, Porshe CAYENNE, BMW, Ferrari, Mercedes, Audi и проч. Так что подобрать себе машинку по вкусу сможет поклонник любой известной марки. Более того, чтобы добиться максимальной схожести, некоторые современные радиоуправляемые модели, например, джипы, оснащаются настоящим миниатюрным двигателем внутреннего сгорания с системой охлаждения. У таких мини-авто есть многоступенчатая коробка передач, а некоторые экземпляры могут иметь активную подвеску. Ну и куда же без сигнализации.

В данном сегменте мирового рынка присутствуют большие и маленькие копии реальных автомобилей. Антикрыло, спойлеры, обвес – всё, как у самых настоящих тяжёлых внедорожников или скоростных гоночных машин. Все они отличаются по набору реализуемых функций, по цвету и по размеру. Причём большие модели могут весить достаточно много. Кому то это и нравится.

Ознакомиться в полном объёме с их техническими характеристиками вы сможете, посетив сайт интернет-магазина с названием RadioGear, что в дословном переводе на русский язык звучит следующим образом: радио-механизм. Консультанты такого предприятия удалённой торговли расскажут вам об отличиях игрушек и помогут сделать только правильный выбор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...