22:20, 16 грудня 2014 р.

Оформление экспорта

Таможенное агенство "Партнер и Л" является надежным партнером на рынке оказания услуг таможенного оформления. Профессионализм и быстродействие команды делает ее лучшей и гарантируют быстрое прохождение таможней. В перечень услуг таможенного агенства "Партнер и Л" входит быстрое оформление экспорта.

Экспорт - это вывоз товара (груза) за пределы территории государства без гарантий его возвращения. Таможенное законодательство Украины регулирует процесс экспорта не зависимо от объемов вывозимого товара. Для оформления экспорта экспортеру необходимо предоставить документы на товар, вывозимый за пределы страны, оплатить таможенный платеж, в случае вывоза товара в третью страну, предоставить таможенным органам разрешение на вывоз.

У нас работают высококвалифицированные таможенные агенты, которые используют последнюю версию программного обеспечения для таможенной службы, что значительно сокращает время регистрации заезда и позволяет передачу необходимой информации в электронном виде. Таким образом, мы можем гарантировать вам благоприятное время прохождения таможенного контроля, которая в свою очередь, помогает снизить затраты для ваших расходов, связанных с материально-технической поддержкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...