• Головна
  • Поиск пары через брачное агентство - миф или реальность?
23:16, 15 січня 2016 р.

Поиск пары через брачное агентство - миф или реальность?

Иметь любовь, семейный очаг, собственных детей, красивый и уютный особняк на берегу моря и работать, получая от этого настоящую радость, путешествовать по всему миру - мечта любой девушки. 

Но ситуация складывается сейчас так, что сейчас сильно возросло количество женщин, которые ещё не замужем, мужчины могут только воспитывать ребёнка, а женщинам этого не достаточно, им нужны всяческие блага для хорошей жизни. Из-за всего этого, женщин тянет к западу, где живёт большое количество галантных, скромных, не бедных мужчин со спортивной подготовкой. 

Что делать, если такой человек живёт очень далеко, и пообщаться с ним можно только на иностранном языке, не говоря уже о факте, что нужно подписать кучу документов, чтобы вступить с ним в брак и создать прекрасную счастливую семью.

Чтобы найти хорошего, привлекательного француза, и созданы сайты интернациональных знакомств, регистрация на которых пройдёт бесплатно. Но чаще всего анкета мужчины оказывается ложной и после переписки с ним при встрече в реальности придёт разочарование и он окажется не тем, кем является на самом деле. 

Даже если он и тот парень из Франции, то имя у него будет другое, он без квартиры и безработный, а такой мужчина мало кого может заинтересовать и он не подойдёт для женитьбы или серьезных отношений для прекрасных девушек.

Такой шаг может быть опасным, если решится выйти за него замуж, не проверив точно правдивость слов. Западная Европа славится мужчинами с хорошим бюджетом, но как знать, делая выбор, будет ли удача благосклонна.

Уверенность в своем выборе создаст брачное агентство Еврофорум. Гарантия познакомится с НАДЕЖНЫМ, ОБЕСПЕЧЕННЫМ, ГРАМОТНЫМ И ЧЕСТНЫМ мужчиной обеспечена, которых отбирают, учитывая высокие требования женщин. Для девушек помощь поиска бесплатна, а мужчине придётся пройти проверку. Принятие женщин, при просмотре анкет проходит тщательно, и отбираются те, кто нацелен вступить в брак и жить счастливо. 

Здесь собраны хорошие кандидаты и каждый доволен приятным общением. 

Цитируем отрывки из книги отзывов и форума: 

Жером, 39 лет, Montpellier, France: « Je ne pouvais jamais imaginer que mon bonheur se trouve en Ukraine. J’hésitais au début de me rendre en Ukraine mais un ami à moi est allé en Ukraine faire des rencontres avec des femmes ukrainiennes avec l’agence de rencontres UkReine. J’y suis allé dans deux mois, toujours avec la même agence UkReine qui se trouve à Kharkov et le résultat est à coté de moi – mon adorable Irina »

Ирина 24 года, Донецк:Былаприятноудивленаегоуважительнымобщением, создаласьромантическаянепринужденнаяатмосфера. Теперь мы уже 2 года живём вместе, а за окном прекрасный вид на красоты Франции. Бог подарил мне такого замечательного человека, и я рада, что обратилась за помощью в брачное агентство, моему счастью можно только позавидовать…” 

Свою семейную жизнь многие начали с нашего агентства, которому уже 15 лет, и теперь счастливы, уже успели обзавестись детьми и реализовать себя как личность. Созданы замечательные пары, как Андриан и Татьяна, Бастион и Анна, Эдгар и Светлана. 

Теперь и Ваша очередь строить своё счастье!

По материалам украинского брачного агенства в Канаде и Франции - ukreine.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...