• Головна
  • Духовой шкаф: роскошь или необходимость
16:41, 9 січня 2015 р.

Духовой шкаф: роскошь или необходимость

На сегодняшний день хозяйки всего мира мечтают видеть на своей кухне качественные кухонные принадлежности и технику. Главное на кухне это холодильник и духовой шкаф. Данная бытовая техника является основополагающей – она кормит всю семью.

Абсолютно все от девушек до бабушек мечтают о духовом шкафе, чтобы показать и доказать своей семье, что они умеют и любят готовить. Сегодня духовой шкаф можно купить в интернет-магазине komplekt.com.ua. Духовой шкаф совершенствуется и становится намного функциональней. К примеру, функция DualCook.

Некоторые шкафы, в которые успешно внедрили данную функцию, могут ускорить процесс приготовления пищи. То есть можно готовить в одном духовом шкафу сразу два разных блюда. При этом они могут иметь разные температуры и временем приготовления.

Согласитесь, данная технология не имеет аналогов и является универсальной. Ведь когда времени в обрез, а вы хотите приготовить и сладкое, и основное блюдо – это как никогда кстати. Реалии жизни таковы, что нам приходится, есть всухомятку и очень быстро, с внедрением подобной технологии сокращается время приготовления пищи, а значит можно успеть питаться вкусно и здорово!

Однако как это может быть? Все легко и очень просто. Дело в том, что духовой шкаф и с такой технологией вмещает в себя около семидесяти литров, объём которой поделен между двумя камерами. Каждая камера имеет собственную систему вентиляции. Кроме всего прочего температура каждой из рабочих поверхностей может достигать максимальных градусов.

Подобного рода шкафы могут выступать в качестве гриля, что придает еще больше функционала бытовой кухонной технике. Что касается удобство, то устройство отвечает всем нормам эргономики. К тому же отличный дизайн вытесняет прошлые духовые шкафы на задний план. Поверхность ее не прихотлива в очистке, а материал из которого выполнен корпус не оставляет следов от жира и отпечаток пальцев.

Главное, что стоит отметить это то, что при приобретении подобного шкафа вам предоставляется специализированная посуда из прочного материала. Некоторые продавцы прилагают к стандартному набору книгу вкусных и полезных рецептов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...