17:55, 15 січня 2015 р.

Профессиональный dedicated server

В настоящее время одним из наиболее популярных видов хостинга является dedicated server. При его аренде клиенту представляется целая изолированная машина, работа которой полностью обособленна. Профессиональный dedicated server на ukraine.com.ua отличается доступностью и высочайшим качеством. Бесплатная замена вышедшего из строя оборудования, переустановка операционной системы, возможность контроля состояния сервера через телефон и в режиме удаленного доступа - все это клиент получает при аренде выделенного сервера.

 

Неоспоримые достоинства сервиса

 

При аренде dedicated server пользователь может распоряжаться неограниченными ресурсами. Кроме того, он сможет установить на него любое программное обеспечение, включая и самописное. Ведь ни один хостинг-провайдер не разрешит его установить на виртуальный хостинг.

 

Профессиональный хостинг Украина предлагает обслуживаемые и необслуживаемые dedicated server. Первые стоят несколько дороже, но в результате вы получите огромное число дополнительных возможностей.

 

Стоит отметить и вероятность использовать нестандартные возможности. Все зависит лишь от фантазии и профессиональных возможностей пользователя. Воспользовавшись услугой от надежного хостинг-провайдера, Вы получите высокую скорость и бесперебойную работу любого проекта. Все выделенные сервисы располагаются в современных дата-центрах. Надежный провайдер хостинговых услуг гарантирует бесперебойное электропитание, качественную связь и резервное копирование каналов связи.

 

Коротко о тарифных планах на выделенные серверы

 

С учетом Ваших потребностей Вы сможете выбрать один из представленных в каталоге тарифных планов. При выборе тарифа следует учесть:

  • Объем памяти;
  • Количество и объем дисков;
  • Стоимость за определенный период использования.

 

Профессиональный ukraine хостинг позволяет планировать и снижать свои затраты на использование выделенного сервера. Чем на больший период Вы заказываете услугу, тем больше Вы в конечном итоге сэкономите.

 

Кроме того, команда профессионалов за отельную плату будет производить администрирование Вашего сайта. В данном случае вы сможете существенно снизить расходы на обслуживание сайта. Ведь штатный сотрудник «обойдется» гораздо дороже, чем привлечение сторонних специалистов.

 

В течение 1-3 дней после оплаты выделенного сервера, вы сможете воспользоваться всеми его возможностями. Важно отметить, что плата за установку сервера  не взимается. 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...