01:39, 6 квітня 2015 р.

Венец безбрачия

Есть люди, которые не довольны своими отношениями с противоположным полом, или вообще у них ничего не складывается в личной жизни, тогда актуально задать вопрос, может это венец безбрачия мешает всему наладиться.

Венцом безбрачия называется явление, которое мешает наладить энергетическое притяжение между людьми. У всех людей есть чакры, отвечающие за личные отношения, в данном случае, идет сбой энергетической и эмоциональной программ, который мешает людям сойтись.

Обнаружив на себе такой венец, девушки могут задаваться вопросом, как самой снять венец безбрачия. Для начала, надо определить по какой причине возникла данная ситуация.

Существует два способа, из-за которого могла возникнуть данная неприятность:

Кармический вид венца безбрачия передается человеку с прошлой жизни. Тогда человеку не нужны семейные отношения, он не испытывает потребности в рождении ребенка и его воспитании. Ему комфортно состояние одиночества, его все устраивает. Такой венец не снимается.

Приобретенный в течение жизни. Это происходит наведением порчи на человека или его род, с помощью специального мага. В таком случае люди по жизни мучаются, страдают из-за того, что они хотят семейного счастья, детей, любимого человека, а у них ничего не складывается. Прежде чем самостоятельно снимать венец, нужно точно убедиться в его наличии, потому что такие порчи достаточно редкие.

Определяется наличие венца безбрачия с помощью порчи, по нескольким признакам. Когда в семье в нескольких поколениях не выходили замуж. Когда человеку патологически не везет в личной жизни, а ему это необходимо. А также можно определить по таким способам:

1) Когда на правой руке под мизинцем отсутствует черточка;

2) На безымянный палец правой руки надеть обручальное кольцо и три дня его не снимать, а после кладете в стакан, где чистая вода и смотрите, если вода пенится, это говорит о наличии венца безбрачия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...