• Головна
  • Положительные качества туалетных перегородок
16:46, 10 квітня 2015 р.

Положительные качества туалетных перегородок

Общественные места, такие как офисы, спа - салоны и спорт комплексы требуют современного обустройства сантехнических помещений. Для того чтобы правильно разделить пространство в санитарном узле необходимо использовать туалетные перегородки.

 

Преимущества перегородок

Благодаря таким перегородкам повышаются гигиенические и эстетические качества туалетных комнат. Они делают помещение более многофункциональным комфортным в эксплуатации. А огромный ассортимент данного товара, позволяет подобрать перегородки для туалетов любого цвета, формы и дизайна. Их можно подобрать практически под любой интерьер туалетной комнаты. К основным преимуществам данного товара стоит отнести их:

- эстетический внешний вид,

- простоту монтажа,

- высокое качество,

- простоту в уходе,

- доступные цены.


Качественные перегородки от проверенных и ответственных производителей прослужат владельцам общественных заведений в течение долгих лет. Они не деформируются, не испортятся и не потеряют своих первоначальных положительных качеств в течение всего срока эксплуатации.

 

Простота в эксплуатации

Благодаря определенному расстоянию между полом и нижней частью кабинки, на полу в самих кабинках не будет скапливаться вода. Также это расстояние упрощает и сам процесс уборки в помещении и благоприятствует хорошему проветриванию. Благодаря модульным структурам перегородок можно использовать свободную планировку сан узлов. Компания "Века Буд" производит качественный товар, стоимость которого радует потребителей. Также эта компания предоставляет своим клиентам и установку перегородок опытными специалистами. Установку перегородок можно сделать в самые короткие сроки. Стоит отметить, что по окончанию работ в помещении практически не останется ни грязи, ни строительного мусора.

 

Разновидности перегородок

Туалетные перегородки бывают прозрачными и глухими. Они могут изготавливаться из стекла, HPL пластика 12мм и ламинированного ДСП 16мм и 25 мм и других материалов. Но в туалетные кабинки принято устанавливать глухие перегородки из алюминия и ПВХ.

 

Туалетные перегородки Века Буд

Туалетные перегородки Века Буд

 

 

 

Стоит отметить, что компания "Века Буд" производит санузловые перегородки из надежных и прочных материалов. Перегородки данной компании отличаются:

- стильным дизайном,

- долговечностью,

- доступными ценами,

- прочностью.


Срок их службы составляет 5-10 лет. Данный товар можно как приобрести в готовом виде, так и сделать заказ на их индивидуальное изготовление. При выборе производителя обратите внимание на то, как долго компания находится на строительном рынке, какие отзывы оставляют о ней её клиенты.

Что касается стоимости перегородок, то на это влияет выбор материала, размеры продукции, конструкция каркаса, и так далее.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...