16:24, 16 травня 2015 р.

Dark Souls II

Dark Souls II — видеоигра в жанре action/RPG, разработанная компанией From Software. Она является продолжением игры Dark Souls. На PS3 и Xbox360 игра вышла 11 марта 2014 года в Северной Америке и 14 марта в Европе. ПК-версия была выпущена в свет только 25 апреля того же года, но взамен за ожидание, разработчики дали более стабильный FPS, текстуры высокого качества и приспособленное для клавиатуры и мыши удобное управление.

dark souls 2 скачать

dark souls 2 скачать

Геймдизайнер Хидэтака Миядзаки, который работал над предыдущими играми серии "Souls" в качестве руководителя разработки и продюсера, не принимал прямого участия в работе над Dark Souls II, заняв пост супервайзера проекта. Место директоров заняли Томохиро Шибуя (Tomohiro Shibuya) и Юи Танимура (Yui Tanimura). Сам Миядзаки отметил, что целиком и полностью доверяет новым руководителям и разделяет их взгляды. Выступая теперь в качестве наблюдателя, он сможет открыто говорить, что ему нравится и не нравится в процессе разработки игры, однако принимать участие в проработке дизайна игрового мира, монстров, оружия и т.п. он не будет. Также Миядзаки объявил, что сюжет Dark Souls II не имеет прямой связи с первой частью, но разворачивается в том же мире.

Из-за недостаточно мощных технических характеристик консолей седьмого поколения был задействован улучшенный движок Havok, уже известный по первой части игры, а не новый, как планировалось изначально.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...