• Головна
  • Технологии машинной вышивки : секреты и особенности мастерства
13:22, 21 травня 2015 р.

Технологии машинной вышивки : секреты и особенности мастерства

Как известно, сейчас ни один поставщик модной одежды не обходится без применений технологий машинной вышивки. Мастерство машинной вышивки востребовано повсеместно. От простой повседневной одежды до модных вечерних платьев и нижнего белья.

 

Дизайны машинной вышивки от Интерстич

Дизайны машинной вышивки от Интерстич

Для работы с машинной вышивкой необходимы дизайны, которые создаются профессиональными мастерами-дизайнерами под каждое конкретное изделие. После оформление дизайна и одобрения со стороны производителя, создается специализированная программа дизайна машинной вышивки, которая в дальнейшем используется в качестве руководства к действию специализированными вышивальными машинами.

 

Дизайны машинной вышивки от Интерстич

Дизайны машинной вышивки от Интерстич

В России в настоящее время достаточно мало опытных организаций и фирм, специализирующихся именно на создании таких программ для дизайнов машинной вышивки. Одной из такой компаний является ООО Интерстич, расположенная по адресу: 302016, г. Орел, ул. Комсомольская, 235. Основной деятельности компании Интерстич является создание и поставка программ дизайнов для машинной вышивки. Принцип достаточно прост: заказчик присылает либо заказывает изображение необходимого дизайна. Специалисты Интерстича рассчитывают стоимость программы. Если она удовлетворяет заказчика, то в течение достаточно небольшого промежутка времени формируется готовая программа дизайна.

 

Чтобы поближе познакомиться с компанией Интерстич, посетите группу компании вконтакте или сообщество в одноклассниках. Официальный сайт компании расположен по адресу: http://shop057.ru, а также interstitch.ru. Связаться с представителями Интерстича можно по телефону: Тел.: (4862) 72-08-09, г.Орел.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...