• Головна
  • Платные прогнозы на сегодня от сайта ВсеПроСпорт.ру
08:44, 28 вересня 2015 р.

Платные прогнозы на сегодня от сайта ВсеПроСпорт.ру

Главный сайт прогнозов на спорт ВсеПроСпорт.ру запустил сервис платных прогнозов. Стоит отметить, что ВИП прогнозы имеют куда большую проходимость, чем обычные бесплатные прогнозы на спорт. Стоимость минимальной подписки на 3 дня составляет всего лишь 450 рублей.

Вашему вниманию бесплатные четыре ВИП-прогноза на сегодня.

1. Футбол, Германия, Бундеслига, начало матча 21.30

Майнц - Хоффенхайм: более 2,5, кф. 1,7

В прошлом сезоне Бундеслиги дуэли Майнца и Хоффенхайма не порадовали ливнем голов. В 2-х матчах команды смогли лишь на 2 мяча, а это на них не слишком похоже. Впрочем, сегодня все может быть иначе. Тем более, что с результативностью как в «карнавальникив», так и «крестьян» все в порядке. По крайней мере, в 75-ти процентах матчей нынешнего чемпионата с участием обоих соперников сыграла ставка «более 2,5».

2. Футбол, Нидерланды, Ередвизия, начало матча 21.00

НЭК - Херенвен: Херенвеен менее 1,5, кф. 1,55

Херенвеен не может победить уже 4-ре тура подряд. И главная причина - неубедительная игра в атаке. В одном из матчей «суперфризы» не смогли забить больше 1 мяча. Не просто им будет и в выездной дуэли против некая, который держит свои ворота на замке уже 2 тура подряд. И если хозяевам удастся сегодня сыграть на своем уровне и избежать необязательных ошибок в обороне, Херенвен снова рисковать остаться ни с чем.

3. Футбол, Бельгия, Жюпиле-о-Лига, начало матча 21.30

Генк - Мехелен: Генк более 1,5, кф. 1,79

В выездных матчах Генк, традиционно, играет от обороны, а вот дома «шахтеры» меняют тактику, пытаясь закрыть соперника на его половине поле. Особенно, в поединках с командами ниже классом. Генк выиграл все 3 домашних матча нынешнего сезона, забив в каждом из них, по меньшей мере, 2 гола. И встреча против Мехелена, который в каждом из своих гостевых поединков вынимал из сетки собственных ворот, как минимум, 2 мяча исключением вряд ли станет.

4. Футбол, Испания, Примера, начало матча 23.05

Бетис - Депортиво: менее 2,5, кф. 1,65

Противостояние Бетиса и Депортиво обещает стать чрезвычайно упрямым. Обе команды уже сейчас ведут борьбу за выживание, поэтому в очной дуэли выкладываться по полной и сделают все от себя зависящее, чтобы, как минимум, не проиграть. И при таких обстоятельствах вряд ли стоит ожидать феерическую игру в атаке как от одних, так и других. В пользу такого сценария говорит и статистика. Тотал «меньше 2,5» сыграл в 10-ти из 12-ти предыдущих матчей между севильцев и галисийцами во всех турнирах.

Источник: Прогнозы на спорт бесплатно

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...