• Головна
  • Качественные заводские смартфоны для жителей Донецка. Интернет-магазин Egogo.com.ua
Реклама
16:28, 8 жовтня 2015 р.

Качественные заводские смартфоны для жителей Донецка. Интернет-магазин Egogo.com.ua

Реклама

Приветствуем всех в ДНР. Мы понимаем ситуацию, сложившуюся в вашей республике, а поэтому готовы со своей стороны помогать тем, на чем мы специализируемся. Интернет-магазин Egogo.com.ua занимается реализацией качественных китайских смартфонов самых разнообразных брендов. В нашем ассортименте только те гаджеты, которые мы лично проверили и лично пользовались когда-то, мы не закупаем дешевые подделки, чтобы не огорчать наших клиентов.

В связи с ложившейся ситуацией в ДНР мы предлагаем новые качественные защищенные смартфоны, которые не боятся влаги, пыли, а также падений. Такой смартфон будет вам надежным помощником в любых условиях, можно с честью защищать то место, на котором живешь, а можно и на рыбалочку съездить и получить удовольствие от жизни, при этом не боясь, что твой гаджет упадет в воду и больше не включится. Наиболее яркими представителями защищенных телефонов в нашем ассортименте являются все модели Land Rover, которых не так много. Это серия a8, a9, a9+. Эти смартфоны имеют прочный корпус, большой аккумулятор, а также и солидное железо, которое обеспечивает стабильную надежную работу гаджета. Если необходима навигация или хорошая камера, тогда эти гаджеты также будут вам необходимы. Еще одной моделью, на которую стоит обратить внимание это Mann Zug 3 A18 – тоже заводской стабильный китайский смартфон из защищенного класса по стандарту ip68.

Если же вам не нужен громоздкий защищенный смартфон, тогда у нас есть ряд классных современных гаджетов, которые вам в любом случае понравятся. Это смартфоны таких марок, как Meizu (смотреть тут http://egogo.com.ua/g6435827-smartfony-meizu), Xiaomi, Jiayu, Elephone и многих других брендов. Сегодня наибольшей популярностью пользуются смартфоны от бренда Meizu, именно они сейчас являются наиболее покупаемыми в Egogo. Очень хорошие недорогие модели это Meizu m2 mini, Meizu m2 note. Если же вы сторонник всегда только всего самого лучшего и топового, тогда забудьте о самсунгах или лж, или даже о iPhone, у нас для вас есть топовое решение – Meizu MX5, который заменит вам любой люксовый гаджет, а по внешнему виду не будет проигрывать даже айфону 6+.

Также мы понимаем, что доставлять товар для Вас сейчас будет не просто, а иногда и невозможно. Поэтому Egogo.com.ua предлагает доставку в любой ближайший регион, который вам будет удобен для получения. Наши менеджеры с вашей помощью подберут для вас город или поселок, куда вы сможете выехать из ДНР и получить свой товар. Также мы представим документы на технику с ценой и датой покупки, чтобы вы могли без проблем проехать границу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...