fifa_wc2010

plashka1

Группа A игры очки
uruguay Уругвай 3 7
mexicoМексика 3 4
UAR ЮАР 3 4
france Франция
3 1
Группа B игры очки
argentina Аргентина 3 9
southkorea Корея 3 4
greece Греция 3 3
nigeria Нигерия 3 1
Группа C игры очки
unitedstatesofamerica(usa) США 3 5
england Англия 3 5
slovenia-flag Словения
3 4
algeria Алжир 3 1
Группа D игры очки
germany Германия 3 6
ghana-flag Гана
3 4
australiaАвстралия
3 4
serbia-flag Сербия
3 3
Группа E игры очки
netherlands Голландия 3 9
japan Япония 3 6
denmark Дания 3 3
cameroonКамерун 3 0
Группа F игры очки
paraguay Парагвай
3 5
slovakia Словакия
3 4
newzealand Новая Зеландия 3 3
italy Италия
3 2
Группа G игры очки
brazil Бразилия 3 7
portugal Португалия 3 5
kotdivuar Кот д'Ивуар 3 4
northkorea КНДР 3 0
Группа H игры очки
spain Испания 3 6
chile Чили 3 6
swiss Швейцария 3 4
honduras Гондурас 3 1

plashka21

11 июня (пятница)
15.00 УТ-1 Церемония открытия
17.00 УТ-1 ЮАР – Мексика (Группа А)
21.30 ICTV Уругвай – Франция (Группа А)
12 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTV Южная Корея – Греция (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Аргентина – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – США (Группа С)
13 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Алжир – Словения (Группа С)
17.00 УТ-1, ICTV Сербия – Гана (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Германия – Австралия (Группа D)
14 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Дания (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Япония – Камерун (Группа Е)
21.30 УТ-1, ICTV Италия – Парагвай (Группа F)
15 июня (вторник)
14.30 УТ-1, ICTV Новая Зеландия – Словакия (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Кот-д Ивуар – Португалия (Группа G)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия - КНДР(Группа G)
16 июня (среда)
14.30 УТ-1, ICTV Гондурас – Чили (Группа H)
17.00 УТ-1, ICTV Испания – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV ЮАР – Уругвай (Группа А)
17 июня (четверг)
14.30 УТ-1, ICTV Аргентина – Южная Корея (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Греция – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Франция – Мексика (Группа А)
18 июня (пятница)
14.30 УТ-1, ICTV Германия – Сербия (Группа D)
17.00 УТ-1, ICTV Словения – США (Группа С)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – Алжир (Группа С)
19 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Япония (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Гана – Австралия (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Камерун – Дания (Группа Е)
20 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Словакия – Парагвай (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Италия – Новая Зеландия (Группа F)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия – Кот-д Ивуар (Группа G)
21 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Португалия – КНДР (Группа G)
17.00 УТ-1, ICTV Чили – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV Испания – Гондурас (Группа H)
22 июня (вторник)
17.00 УТ-1 Франция – ЮАР (Группа А)
17.00 ICTV Мексика – Уругвай (Группа А)
21.30 УТ-1 Греция – Аргентина (Группа В)
21.30 ICTV Нигерия – Южная Корея (Группа В)
23 июня (среда)
17.00 УТ-1 Словения – Англия (Группа С)
17.00 ICTV США – Алжир (Группа С)
21.30 УТ-1 Австралия – Сербия (Группа D)
21.30 ICTV Гана – Германия (Группа D)
24 июня (четверг)
17.00 ICTV Словакия – Италия (Группа F)
17.00 УТ-1 Парагвай - Нова Зеландия (Группа F)
21.30 УТ-1 Камерун – Голландия (Группа Е)
21.30 ICTV Дания – Япония (Группа Е)
25 июня (пятница)
17.00 УТ-1 Португалия – Бразилия (Группа G)
17.00 ICTV КНДР - Кот-д Ивуар (Группа G)
21.30 УТ-1 Швейцария – Гондурас (Группа H)
21.30 ICTV Чили – Испания (Группа H)

plashka22
 26 июня (суббота)

17.00 УТ-1 Уругвай – Южная Корея 
21.30 ICTV США – Гана 
27 июня (воскресенье)
17.00 ICTV Германия – Англия 
21.30 УТ-1 Аргентина – Мексика 
28 июня (понедельник)
17.00 УТ-1Голландия – Словакия 
21.30 ICTV Бразилия – Чили 
29 июня (вторник)
17.00 ICTV Парагвай – Япония 
21.30 УТ-1 Испания – Португалия 

plashka23
2 июля (пятница)
17.00 УТ-1 Голландия – Бразилия 
21.30 ICTV Уругвай – Гана 
3 июля (суббота)
17. 00 ICTV Германия – Аргентина 
21.30 УТ-1 Парагвай – Испания 

plashka24
6 июля (вторник)
21.30 УТ-1, ICTV Уругвай – Голландия 
7 июля (среда)
21.30 УТ-1, ICTV Германия – Испания 

plashka25
10 июля (суббота)
21.30 УТ-1, ICTV Уругвай – Германия 

plashka26
11 июля (воскресенье)

21.30 УТ-1, ICTV Голландия – Испания

plashka3

ЮАР (1:1) Мексика (Группа А)
Уругвай (0:0) Франция (Группа А)

Южная Корея (2:0) Греция (Группа В)
Аргентина (1:0) Нигерия (Группа В)
Англия (1:1) США (Группа С)

Алжир (0:1) Словения (Группа С) 
Сербия (0:1) Гана (Группа D)
Германия (4:0) Австралия (Группа D)

Голландия (2:0) Дания (Группа Е)
Япония (1:0) Камерун (Группа Е)
Италия (1:1) Парагвай (Группа F)

Новая Зеландия (1:1) Словакия (Группа F)
Кот-д Ивуар (0:0) Португалия (Группа G)
Бразилия (2:1) КНДР (Группа G)

Гондурас (0:1) Чили (Группа H)
Испания (0:1) Швейцария (Группа H)
ЮАР (0:3) Уругвай (Группа А)

Аргентина (4:1) Южная Корея (Группа В)
Греция (2:1) Нигерия (Группа В)
Франция (0:2) Мексика (Группа А)

Германия (0:1) Сербия (Группа D)
Словения (2:2) США (Группа С)
Англия (0:0) Алжир (Группа С)

Голландия (1:0) Япония (Группа Е)
Гана (1:1) Австралия (Группа D)
Камерун (1:2) Дания (Группа Е)

Словакия (0:2) Парагвай (Группа F)
Италия (1:1) Новая Зеландия (Группа F)
Бразилия (3:1) Кот-д Ивуар (Группа G)

Португалия (7:0) КНДР (Группа G)
Чили (1:0) Швейцария (Группа H)
Испания (2:0) Гондурас (Группа H)

Франция (1:2) ЮАР (Группа А)
Мексика (0:1) Уругвай (Группа А)
Греция (0:2) Аргентина (Группа В)
Нигерия (2:2) Южная Корея (Группа В)

Словения (0:1) Англия (Группа С)
США (1:0) Алжир (Группа С)
Австралия (2:1) Сербия (Группа D)
Гана (0:1) Германия (Группа D)

Словакия (3:2) Италия (Группа F)
Парагвай  (0:0)  Новая Зеландия (Группа F)
Камерун (1:2) Голландия (Группа Е)
Дания (1:3) Япония (Группа Е)

Португалия (0:0) Бразилия (Группа G)
КНДР (0:3) Кот-д Ивуар (Группа G)
Швейцария (0:0) Гондурас (Группа H)
Чили (1:2) Испания (Группа H)

plashka22
 26 июня (суббота)

Уругвай (2:1) Южная Корея 
США (1:2) Гана 
27 июня (воскресенье)
Германия (4:1) Англия 
Аргентина (3:1) Мексика
28 июня (понедельник)
Голландия (2:1) Словакия 
Бразилия (3:0) Чили 
29 июня (вторник)
Парагвай (0:0) (п.5:3)Япония : 
Испания (1:0) Португалия : 

plashka23
2 июля (пятница)
 Голландия (2:1) Бразилия 
 Уругвай (1:1)(п.4:2) Гана  
3 июля (суббота)
 Германия (4:0) Аргентина 
 Парагвай (0:1) Испания 

plashka24
6 июля (вторник)
 Уругвай (2:3) Голландия 
7 июля (среда)
 Германия (0:1) Испания 

plashka25
10 июля (суббота)
 Уругвай (2:3) Германия 

plashka26
11 июля (воскресенье)

 Голландия (0:1) Испания


Онлайн трансляция