
10:31, 26 октября 2015 г.
Жебривский: Проукраинские силы, объединившись в коалицию, смогут образовать большинство в 2/3 городских и районных советов Донетчины
Вырисовываются предварительные результаты выборов в Донецкой области. Уже видно, что только в трех территориальных единицах местные советы будут сформированы большинством представителей Оппозиционного блока.
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
В то же время демократические партии, пусть и разрозненно, также получили достаточную поддержку. Объединившись в коалицию, они смогут образовать большинство в 2/3 городских и районных советах Донетчины. То есть сегодня Оппоблок побеждает в буквальных цифрах, но в целом область может контролироваться украинским силами. Как известно, хорошо смеется тот, кто делает это последним.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:43
5 декабря
ТОП новости
Объявления
21:56, 26 ноября
2
22:08, 26 ноября
3
22:03, 26 ноября